Главная - Блоги - Культура и общество - ZotonGroup: дома в Тюмени – отличное качество!

ZotonGroup: дома в Тюмени – отличное качество!

Культура и общество

Нужен загородный дом в Тюмени? А может быть, вы планируете построить на даче современную баню? Мечтаете о коттедже? Все это может создать по вашему заказу строительная компания ZotonGroup, которая работает комплексно и оперативно, предлагая выгодные цены на свои услуги.

Выбирая помощь этой компании, вы получаете следующие преимущества: 

  • точное соблюдение сроков;
  • высокое качество работы;
  • большой выбор материалов;
  • полный пакет документации (все работы проводятся официально).

Делая заказ на возведение дома в компанию ZotonGroup, вы можете рассчитывать на комплексное строительство домов, которое называется услугой «под ключ». Материалы используются самые различные. Деревянный дом можно заказать из оцилиндрованного бревна. Те, кто предпочитают современные материалы, могут выбрать газобетонные блоки или воспользоваться иными предложениями.

Тюмень постоянно расширяется, возникают новые кварталы, вместо старых домиков возникают эффектные коттеджные застройки. Сегодня строить по типовым проектам уже не модно, будущие владельцы хотят, чтобы их дома имели оригинальную архитектуру и выглядели индивидуально.

Интерес к малоэтажному строительству домов в Тюмени делает востребованными услуги многих строительных компаний и, прежде всего, ZotonGroup. В коттеджах и особняках, построенных специалистами этой организации, можно проживать круглый год или использовать их для летнего отдыха. В любом случае каждое здание соответствует европейским нормам качества, является комфортным, долговечным и теплым.

Проживание в собственном доме выгодно со всех точек зрения. Не приходится тратить деньги на квартплату, всегда тепло зимой и прохладно летом. К тому же, вы можете иметь столько комнат, сколько запланируете на стадии проектирования.

Каркасные дома под ключ имеют особую популярность, поскольку возводятся они на удивление быстро. Именно такие дома предлагает своим заказчикам компания. Они простоят очень долго, выглядят привлекательно и требуют сравнительно небольших вложений. Воспользуйтесь следующими предложениями ZotonGroup: 

  • официальный договор;
  • стройматериалы по оптовым ценам;
  • работа под ключ (можно заезжать сразу после окончания работ);
  • четкая и понятная смета.

Сумма, которая будет указана в договоре, уже не меняется в дальнейшем. Компания не только строит само здание, но и монтирует отопительную систему, ставит двери и окна, а также проводит внутреннюю отделку. 

05.12.2019 Катя Черкасова
Интервью