"Звездная" жизнь.

Культура и общество

Новости шоу бизнеса: Хорошо известная многим певица Эдит Пьеха стала прабабушкой – у ее внука современного исполнителя Стаса Пьехи появился сын. Матерью малыша является Наталья Горчакова, с которой стал строит отношения уже на протяжении двух лет. Пара познакомилась на одной из встреч с общими друзьями. Профессия Натальи связана с модельным бизнесом, кроме того, он активно проявляет себя в статусе диджея. Малыш родился еще в апреле, но все это время «звездные» родители не оглашали такую радостную новость. Роды прошли в городе Санкт-Петербург, а сразу же после появления маленького на свет, молодая мама и ребенок отправились в Испанию. Именно там они проживают и сегодня.

Не так давно в популярной социальной сети «Instaqram» выложили фото, на котором изображена молодая мамочка с малышом. Только после этого фото продюсер Виктор Дробыш подтвердил действительность информации о том, что в семье Пьеха появился еще один человечек. К слову, молодые родители, Стас и Наталья, официально пока не зарегистрировали свой союз, однако в будущем планируют бракосочетание. Скорее всего церемония пройдет в кругу близких людей. Это объясняется тем, что Стас Пьеха не слишком любит масштабные торжества.

Со дня смерти известного американского актера Робина Уильямса не прошло и месяца, а его фанаты уже осуществили сбор подписей с просьбой переименовать один из участков моста Золотые ворота в честь своего кумира. Жители города Санкт-Франциско обратились к властям с данным предложением. Удивительно, но поклонники творчества актера всего лишь за двое суток смогли собрать более шести тысяч подписей, после чего и направили петицию. Автором прошения выступает некто Джули Уэйнрайт, который говорит о том, что мост в виде радужной арки вполне может быть своего рода символом, отражающим жизнь и творчество любимого многими Робина Уильямса.

01.09.2014 Катя Черкасова
Интервью