Главная - Блоги - В мире - Киев проливает кровь

Киев проливает кровь

В мире

Очередная парламентская неделя в Украине завершилась одним положительным и двумя отрицательными моментами, это видно из новости революции на майдане. Голосованием Рады было принято решение о частичной мобилизации. Это своего рода бланк, в котором нет четкого определения лиц, подлежащих мобилизации, и их количества. Данные решения должен принять президент Украины. Рада полностью доверилась президенту страны. Именно он определит масштабы мобилизации, которые необходимы для остановки агрессии со стороны России.

В настоящее время президентом не принято решение о введении в Донбассе военного положения. Если же он отважится на данный шаг, то это станет началом его падения. В настоящее время в Киеве сложилась крайне сложная ситуация. Власти прилагают все усилия на то, чтобы преодолеть сложности, вызванные неоправданными и неуместными решениями военного руководства, в компетенции которого сомневаются уже все без исключения. Установлено, что с помощью фальсификации фактов и доказательств была вызвана подмена понятий. Так людей, которые боролись за свои конституционные права и свободы, причислили к разряду террористов. Это страшная ложь, о которой прекрасно известно президенту. Также следует ожидать и того, что ложь в один прекрасный момент станет явной для всех. Порошенко очень торопится, не страшась неоправданных жертв среди мирного населения. Киев проливает кровь, не смотря на многочисленные призывы к перемирию. Данный режим крайне опасен для всего мира, ведь жертвами киевской власти может стать каждый человек.

Страница Арсена Авакова в настоящее время насчитывает более двухсот подписчиков. Автор странички благодарит всех своих читателей за доверие и внимание. Это же огромное количество людей, которые внимательно следят за тем, что пишет Арсен, ждут новых сообщений. Если еще учесть, что они перескажут прочитанное своим друзьям и знакомым, то аудитория возрастает в геометрической прогрессии. Очень важно в этом случае ответственно подходить к процессу написания сообщений на странице. Арсен отмечает, что уже следит за своей «речью», одергивает и останавливает в ряде случаев. Это, конечно, несколько мешает самовыражению, которое было ранее. Сегодня все изменилось. Чтобы вернуться к прежним чувствам, приходится «обманывать» себя. Он отметает то, что аудитория так велика. Просто читатель заглянул на страницу, как к своему другу для приятной беседы и обмена мнениями. Это дает определенную порцию оптимизма, который, как известно, помогает выжить даже в самых сложных ситуациях.

24.07.2014 Саша Адамов
Интервью