Главная - Блоги - В мире - Новое слово в мире керамической плитки

Новое слово в мире керамической плитки

В мире

На сегодняшний день строительство шагнуло вперёд настолько, что трудно представить, что ещё можно усовершенствовать, чтобы облегчить работы, связанные с ремонтом или стройкой. Достаточно только взять строительные материалы, которые обладают порой просто таки фантастическими свойствами. Рассмотрим для примера керамическую плитку - строительный и отделочный материал, активно используемый в строительстве ещё несколько веков назад.

Всё разнообразие и весь ассортимент плитки изучить непросто, поскольку он по-настоящему огромен. Однако и среди этого массива можно выделить настоящий, надёжный и качественный материал. Именно такую продукцию и производит испанская фабрика Oset, которая занимает одни из лучших мест в рейтинге испанских производителей плитки. Лидерство компании достигается за счёт умения чувствовать то, что нужно потребителю, предугадывать его пожелания. Отдельно следует сказать о том, что для производства продукции всегда используются только высококачественные, экологически чистые материалы. Именно этот факт способствует привлечению ещё большего числа покупателей, поскольку каждому хочется, чтобы его дом не был создан из отравляющих или вредных веществ.

Наибольшей популярностью пользуется напольная плитка oset, которая просто поражает своим многообразием. Все коллекции отличаются особой изысканностью и непревзойдённым качеством, что позволяет всегда гарантировать надёжность и долговечность проведённых с её помощью работ. Следует также отметить, что фабрика Oset производит керамическую плитку форматом 15х45 см, которая имитирует различные породы дерева. Напольная плитка может иметь гладкую поверхность, а может иметь рельефную, что делает данный материал максимально приближенным к оригинальному камню. Кроме того, учёные с помощью современных технологий разработали такой материал, который с поразительной точностью передаёт эффект дерева. Для создания этого вида плитки необходимо учитывать каждую мелочь, чтобы имитация прошла на высоте. Известны также новые разработки – паркет с серебристыми прожилками, который будет обладать ещё и антибактериальными свойствами, поскольку они присущи в серебру. Помимо этого, фабрика выпускает облицовочный керамогранит, повторяющий структуру природного камня.

Так что, если в ближайшем будущем вам понадобится плитка для пола, то смело можете отправляться на поиски и будьте уверены, что сможете подобрать именно то, что нужно.

03.10.2013 Саша Адамов
Интервью