Главная - Блоги - В мире - Новости портала only-good-news.ru: факты о Франции

Новости портала only-good-news.ru: факты о Франции

В мире

Местное население Франции очень гордится своей культурой, которая сформировалась у них с течением многих столетий. Зачастую общество и люди Франции разговаривают на своем родном языке – французском, особенно у них не приветствуется разговоры на английском. Узнайте все факты о Франции тут.

Но жители Франции познавательно относятся к другим зыкам, им это доставляет удовольствие. В свою очередь использование английского, в разговорной речи французов, способствует появлению смешного акцента в их произношении. Жители этой страны весьма высокомерны в своих выражениях, но в душе очень скромны, что дает возможность сообщить хорошие новости, которые облетели весь мир.

В 2011 году в июне в различных республиках был принят закон, который основывался на том, что бы на телевиденье и по радио непозволительно употреблять слова «фейсбук» и твиттер».Это негативно повлияло на распространение авто-новостей, всего интересного и познавательного, строительство и недвижимость тоже почувствовало такой незначительный контроль со стороны государства. С того времени такого рода новости распространились по всем странам, и появилось такое выражение как «шоу-бизнес под прицелом».

В свою очередь, можно еще добавить на счет французов один такой негативный момент в их деятельности как лень, опоздания на работу, различные мероприятия, встречи и прочие. Любой француз работает в неделю всего-навсего тридцать пять часов. Магазины работают со вторника и закрываются в воскресенье вечером, а банки начинают работать только со вторника и в воскресенья ни один банк Франции не работает. Французы все без исключения обожают мясо и многие из них желают уехать жить в Канаду. Эйфелева башня круглое время суток славится своей красотой и неимоверными очередями туристов.

источник хороших новостей

Вода в каждом доме Франции чиста и дезинфицирована, что позволяет без какого-либо опасения пить ее просто из-под крана. На обед в каждой французской семье поедается неимоверное количество особого сорта хлеба – багета. Об этом можно узнать еще больше на сайте only good news. Самое интересное, что французские полицейские патрулируют город на роликах, что вызывает у туристов множество впечатлений от увиденного. Но не смотря на это все Франция – это странна дорогих удовольствий, цены в которой в два раза выше, чем в Германии.

Если вас заинтересовала эта странна то выбивайте в поисковике своего компьютера ссылку нашего сайта only-good-news.ru и читайте все самые свежие новости вместе с нами.

Источник: http://fastnews.lv/

17.07.2014 Саша Адамов
Интервью