Главная - Блоги - В мире - Праздник для воспитанников центра "Луч"

Праздник для воспитанников центра "Луч"

В мире

Сайт новостей Винницы: В центре «Луч» занимаются работой с детьми, отличающимися особенно активной жизненной позицией и особыми потребностями. Каждый день здесь проходит в пылу борьбы за полноценную и интересную жизнь. Активное содействие в этом ребятам оказывают опытные педагоги и сотрудники центра «Луч», которые все свои силы направляют на создание оптимальных условий для реабилитации инвалидов.

2 июля текущего года для ребят реабилитационного центра «Луч» вывезли на прекрасную базу отдыха «Тропиканка». Данная база отдыха расположена в пределах микрорайона «Старый город». «Тропиканка» по праву считается идеальным уголком для отдыха на побережье реки Южный Буг. Здесь расположились живописные леса, уютные небольшие домики из дерева. Насладиться свежестью и влагой также можно около интересных изящных фонтанчиков. Однако наибольшее наслаждение на базе отдыха «Тропиканка» можно получить от созерцания роскошных цветников. Они поражают воображение своим разнообразием. А дизайн клумб удивляет своей гармонией, фантазийностью. Каждый цветник представляет собой уникальную завершенную композицию. Все они являются результатом усердного труда хозяев базы отдыха.

Гостей из центра «Луч» пригласили в уютный банкетный зал, где они могли насладиться вкусным и питательным завтраком. Интерьер банкетного зала выполнен в эстетичном романтичном стиле. Организаторы этого праздника для детей инвалидов и их родителей потрудились действительно хорошо. Дети получили очень много радости, приятных эмоций, нашли новых друзей и единомышленников. Гостей вкусно накормили роскошными блюдами европейской кухни, сладкими фруктами и полезными овощами. Также ребят порадовал большой выбор десертов. Сотрудники ресторана базы отдыха «Тропиканка» со всей ответственностью подошли к созданию меню для детей. Их внимательность и уважительное отношение к гостям обернулись необычной искренней детской радостью, блеском в глазах и неповторимыми эмоциями.

22.07.2014 Саша Адамов
Интервью