Главная - Блоги - В мире - Россия-Онлайн

Россия-Онлайн

В мире

Главная цель, которую ставит перед собой новостной портал Россия - Онлайн, - это освещение всех событий, происходящих на территории России. А событий в жизни страны происходит огромное количество, причем многие из них предугадать невозможно, как и их последствия.

Читая новости России и мира на портале Россия - Онлайн, любой пользователь, независимо от того, является он гражданином России или любого другого государства, может планировать свои поездки, маршруты, даже жизненно важные события в зависимости от того, что ожидает его в ближайшем будущем.

На Россия – Онлайн представлены не только российские, но и мировые новости из области культуры, политики, экономики, спорта и т.д. Любая новость, которая возникает на порталах Интернета, обсуждается и анализируется пользователями и обществом в целом. Новости России сегодня комментируются политиками, экономистами, экспертами, представителями культуры и бизнеса. В любой стране, тем более, в нашей, новости рождаются каждую секунду, и прожить без них не представляется возможным. Новости транслируются на телеканалах, они способны успокоить общество, сделать популярным того или иного человека, напротив, лишить его популярности и т.д. Новостной сайт Россия – Онлайн поможет своим читателям быть в курсе всех происходящих в стране событий. Новости России на нем благодаря корреспондентам сайта размещаются очень быстро и своевременно.

Новости раздела «Авто».

Через три года может начаться массовое внедрение автомобилей-роботов, которые возьмут на себя большинство задач при вождении. Об этом заявил Элон Маск. Составившая конкуренцию автоконцернам Renault – Nissan и General Motors компания Tesla Motors выпускает электрические машины, но активно работает над такими автономными автомобилями.

Попытка построить необычное транспортное средство будет вызовом, брошенным компанией Tesla Google. Ведь технологическая трехлетняя гонка была начата именно Google. С того времени корпорация всеми силами пытается отыскать партнера для создания автомобилей. Другие мировые автоконцерны вроде Mercedes-Benz и Volvo тоже ставили эксперименты с такими технологиями, хотя о массовом производстве речь пока не заходила.

Представители концерна Nissan в августе заявили, что компания могла бы выпустить автономный автомобиль уже к 2020 году, но, по мнению Маска, идея создания машины, которая способна контролировать себя в любых условиях, пока излишне амбициозна.

26.09.2013 Саша Адамов
Интервью