Главная - Блоги - Наука - "Альфа−Союз"

"Альфа−Союз"

Наука

Петербургский рынок металлопродукции богат и разнообразен. Но и на этом фоне ООО «Альфа−Союз» выделяется широтой ассортимента и качеством предоставляемых услуг. В этом легко убедиться, заглянув на его сайт: http://www.alfa-sous.ru/.

Весь возможный сортамент черных металлов: листовой – горячекатаный и холоднокатаный, вплоть до судостроительной стали; сортовой черный металлопрокат, в том числе и упрочненный; все виды строительной арматуры и проволоки, калиброванный металл. Особенно впечатлит выбор продукции из нержавеющей стали. Здесь в ассортименте прибавляются разнообразные тканные нержавеющие сетки, вплоть до самых тонких фильтров.

Не менее многообразен выбор подката из цветных металлов. На складах фирмы достаточно легко закрыть позиции по любому сортаменту из меди, бронзы, латуни, алюминия, никеля, титана и нихрома. Это могут быть листы, полосы, ленты, шины, фольга; трубы самых разных, в том числе и прямоугольных, форм; фасонный металл: квадрат, круг, шестигранник. Богатый выбор проволоки титановой для разных целей. Имеются аноды всевозможных типов и предназначений, а также втулки из цветного металла. Можно купить металл в чушках, припои и металлическую пудру. Для небольших заказов есть специальные предложения: за меньшую цену можно подобрать себе что-нибудь нужное из остатков разрозненных партий.

Стремление к индивидуальной работе с каждым покупателем привело к тому, что любой заказ менеджеры фирмы обработают за час. Даже, если это заказ комплексный, со сложным подбором выбранных товаров. Самая малое количество металла в партии – один килограмм или одна штука. Редкие отсутствующие позиции будут доставлены в самое краткое время. Здесь же, на производственной площадке, можно нарубить металл в необходимые размеры или, любым способом, нарезать его. По заявке заказчика весь товар доставят в нужное место.

14.11.2013 Кирилл Борисов
Интервью