Главная - Блоги - Наука - Деятельность компании IQ Consultancy

Деятельность компании IQ Consultancy

Наука

На данном сайте можно ознакомиться с проектом основных английских школ, принадлежащих частным лицам, а также компании в России IQ Consultancy, которая много лет является лидером на образовательном рынке за границей. Благодаря этой компании российские дети учатся в лучших английских школах-пансионах. На этом сайте вам расскажут о британской образовательной системе, ее преимуществах, о любых школьных пансионах. Превосходство школ Англии заключается в том, что:

1. весь мир высоко ценит английские дипломы;

2. благодаря современным методам обучения и новейшим технологиям выпускники этих школ обладают глубокими знаниями;

3. учащиеся частных британских пансионов имеют традиционное воспитание, достойно ведут себя в любой жизненной ситуации.

Основная деятельность компании IQ Consultancy:

1. Компания предоставляет полную, объективную информацию об условиях поступления в школы Англии, о направленности каждой школы.

2. Учитывая индивидуальные способности каждого ребенка, компания оценивает реальный шанс учащегося поступить в определенную школу. Исходя из сделанных выводов намечается план, по которому ребенок готовится, чтобы поступить в данную школу.

3. Методы обучения в России отличаются от заграничного обучения. Компании известны все тонкости этого отличия. Дети успешно сдают экзамены при поступлении в британские школы, т.к. готовятся к ним по программам, разработанным компанией.

4. После поступления IQ Consultancy наблюдает за каждым ребенком, пока он не окончит школу, консультирует тех, кто намерен учиться в вузе другой страны.

5. Компания официально представляет школы Англии, поэтому она в своих офисах может принимать экзамены у детей, которых готовила одна из школ компании.

В каталоге британских школ-пансионов http://www.britishschools.ru можете выбрать ту школу, которая вам нужна: смешанную, отдельную для мальчиков или для девочек.

08.12.2014 Кирилл Борисов
Интервью