Главная - Блоги - Наука - Enlineschool.ru: учитесь общаться по-английски!

Enlineschool.ru: учитесь общаться по-английски!

Наука

Владение английским языком еще сто лет назад не играло большой роли как для простого общения, так и для ведения бизнеса. Однако в настоящее время именно этот язык становится международным. А значит, учиться английскому языку становится все более престижно. К тому же, разговорный английский язык значительно увеличит ваш интеллектуальный багаж и расширит возможности общения. А помочь в его изучении помогут курсы разговорного английского от школы Enlineschool.ru. Проводится изучение английского языка по скайпу.

Умение грамотно строить конструкции и отдельные фразы становится основой умения бегло говорить по-английски. Обычно студенты сначала составляют в уме фразу, а только потом произносят ее. В результате речь получается замедленной, ведь такая фраза в уме составляется сперва на русском языке и только затем переводится на английский. Такая же картина возникает и в случаях, когда студент слушает, что говорит ему преподаватель – все слова в уме переводятся на русский, а затем складываются в единую словесную конструкцию. Скорость общения при этом существенно теряется.

Разговорный же английский предполагает скорость за счет восприятия всей фразы в целом сразу на английском, без мысленного перевода на русский. Таким образом, обучающая программа, по которой работают педагоги Enlineschool.ru, настроена на расширение словаря сразу в конструкциях, а не на заучивание слов.

Занятия строятся следующим образом. При общении по скайпу в основном говорит сам студент, а преподаватель старается задавать как можно больше вопросов, чтобы студент мог еще что-то отвечать и тем самым развивать навыки. Практические занятия всегда приводят к идеальному результату – практика это однозначно доказывает.

Уроки разговорного английского онлайн для начинающих с помощью скайпа предназначаются прежде всего для тех, кому уже известны начальные сведения о правилах языка и желает приобрести навыки разговорного английского. После того как онлайн-курсы Enlineschool.ru будут закончены, вы сможете хорошо понимать, что вам говорят люди, владеющие английским с детства, а также сами научитесь быстро и легко общаться на этом языке. Произношение даже у людей, изучающих язык ранее, значительно улучшается, а словарный запас становится куда больше. Почти 60% всего времени курса отводится под разговорную практику, и по 10% занимает чтение, письмо и грамматика.

29.05.2015 Кирилл Борисов
Интервью