Главная - Блоги - Наука - Flore-Chemie GmbH

Flore-Chemie GmbH

Наука

Современному человеку сложно представить свою жизнь без использования разнообразных химических средств. Именно поэтому наиболее важной задачей при изготовлении химических продуктов является их качество и безопасность для человека и окружающей среды. С успехом с этой задаче справляется одна из компаний Германии Flore-Chemie GmbH.

Вот уже почти 50 лет данная фирма производит химическую продукцию высочайшего качества, и не одно поколение пользовалось и пользуется её изделиями. Что отличает химические средства этой организации? Экономичность, высокая концентрация, разнообразие ассортимента. Всего компания располагает более 200 видами химических средств. Flore-Chemie GmbH заслуженно занимает лидирующее место на мировом рынке химических продуктов, так как во все время на благо потребителей там трудились только высококвалифицированные специалисты. На сегодняшний день продукция данной фирмы с успехом реализуется на европейских рынках, в России, Польше, Белигии, Франции и Нидерландов. На территории России официальным представителем немецкой фирмы выступает организация «Флоре-Хеми Руссланд». От лица этой организации можно приобрести высококачественную чистящую, моющую, полирующую, смазывающую и прочую химическую продукцию, а также оборудование для ее использования. Основными принципами работы компании являются: индивидуальный подход к каждому клиенту, качественные сервис, быстрое обслуживание, гибкие цены, система скидок и бонусов.

Flore-Chemie GmbH производит химические средства практически для всех сфер человеческой деятельности: бытовая, промышленная, транспортная и так далее. Потребительский спрос на товары фирмы растет с каждым месяцем, и во многом это связано с постоянным совершенствованием организации собственных продуктов и создание новых, отвечающих последним требованиям современного мира. Компания старается подобрать наиболее оптимальные условия для сотрудничество со своими клиентами или другими организациями. Одной из последних разработок фирмы является аэрозольные генераторы НЕБУЛО — это генераторы холодного тумана, работающие на электрических двигателях. Облако смеси отлично держится в воздухе до 6 часов, а особый аппарат позволяет расходовать раствор наиболее экономно. Данный химический продукт используется для дезинфекции различных помещений.

16.12.2013 Кирилл Борисов
Интервью