Главная - Блоги - Наука - Kaplan International: английский для жизни

Kaplan International: английский для жизни

Наука

Освоение английского языка – задача, насущная для всех желающих попасть в землю обетованную, именуемую Европой и США. Школа Kaplan занимается осуществлением этой мечты c 1967 года. В настоящее время в восьми англоговорящих странах действуют более 40 отделений учебных центров под этим знаком. Свыше 90 % прошедших обучение английскому остались довольными качеством полученных знаний.

Для организаторов Kaplan International Colleges важно, чтобы слушатели программ получили опыт общения с теми, для кого этот язык является родным. Наиболее эффективно решить поставленную задачу можно, если освоение языка международного общения происходит в другой стране.

В Англии для подростков от 12 до 18 лет в летнее время организуются курсы для учащихся с разным уровнем подготовки. Каждое из отделений школы Kaplan имеет аккредитацию British Council и входит в ассоциацию English UK. В каждом городе гарантируется соответствующее качество обучения и проживания. Остается выбрать между загадочным Солсбери, солнечным Торки, веселым Брайтоном, ярким Борнмутом или же остановиться в столице королевства Лондоне.

Подготовлено и специальное предложение не только для подростков, но и для взрослых. Родители подростков могут пройти курсы английского языка не только в школе, выбранной для своих чад, но и неподалеку. Kaplan предоставляет им возможность приехать в UK со своими детьми и вместе включиться в учебный процесс, а также принять участие в интересных мероприятиях. Подробную информацию об особенностях учебного процесса и требованиях, которые предъявляются при зачислении на языковые курсы Kaplan International English, можно получить у русскоязычных консультантов.

Выбор курсов английского языка для слушателей разного возраста компания предлагает во многих странах мира - от островов Новой Зеландии до Канады. Всего открыты по всему миру 43 школы, поэтому учеба в Англии доступна всем. Их выпускники успешно сдают языковые экзамены IELTS и TOEFL, легко проходят тесты GMAT и GRE. Для деловых людей полезны курсы бизнес-английского.

Слушатели курсов не только совершенствуют на практике свои навыки в области разговорного английского, но и приобретают бесценный опыт работы общения с носителями языка за границей, а также совмещают приятное с полезным. Об историях успеха выпускников курсов английского от Kaplan можно прочитать на странице группы соцсети «ВКонтакте». Там же можно задать вопросы об освоении любого уровня программы - от нулевого до продвинутого.

02.09.2015 Кирилл Борисов
Интервью