Главная - Блоги - Наука - Научно-производственный центр "АНОД" и его деятельность

Научно-производственный центр "АНОД" и его деятельность

Наука

ООО Научно-производственная организация «АНОД» успешно ведет свою деятельность уже с 1992 года. На сегодняшний день это активно развивающаяся надежная компания, объединяющая конструкторские центры, производственные предприятия, технологические комплексы, сервисные и маркетинговые службы. Коллектив предприятия составляют исключительно опытные специалисты высокого профессионального уровня и квалификации. Все они обладают огромным опытом проектирования, разработки, создания и внедрения высокотехнологичного оборудования для большого количества современных отраслей производства. Большая часть сотрудников имеет ученые звания и степени. Некоторые из специалистов даже являются обладателями правительственных наград. Именно кадровый состав НПЦ «АНОД» дает возможность компании держаться на самом высоком уровне и занимать уверенные позиции на рынке насосных станций, сухих газовых уплотнений и другой аналогичной продукции.

НПЦ «АНОД» ведет работу в области разработки и изготовления торцевых уплотнений. В работе применяются парты трения из самых современных материалов. Уплотнения от НПЦ «АНОД» успешно применяются на предприятиях по добыче нефти и ее переработке, газодобывающей отрасли, в атомной, энергетической, химической металлургической промышленности и ряде других отраслей тяжелой и легкой промышленности.

Качество изделий от НПЦ «АНОД» всегда отличается самым высоким уровнем. Достижение и поддержания подобной высокой планки обеспечивается за счет использования собственных изобретений, ной-хай и патентов, разработанных сотрудниками компании. Это открывает широкие возможности и позволяет НПЦ «АНОД» выполнять функции импортозамещения промышленного оборудования для всех без исключения существующих отраслей производства. Изделия от компании «АНОД» являются превосходной заменой уплотнениям иностранных производителей. Великолепное качество изделий от «АНОД» заслужило почетное место в списке 100 Лучших товаров России» в 2008 году. Изделия компании высоко оценены и имеют дипломы Российской Академии по вопросам качества. С 2001 года НПЦ «АНОД» не покидает лидирующие позиции в ежегодном важном конкурсе «Элита нижегородского бизнеса». Фирменные центры компании «АНОД» в настоящее время существуют во множестве крупных городов России и ближнего зарубежья. Здесь проводится сервисное обслуживание, гарантийный и послегарантийный ремонт и диагностика оборудования, выпущенного компанией «АНОД».

29.06.2015 Кирилл Борисов
Интервью