Главная - Блоги - Наука - Паровая швабра с пароочистителем для вашего дома - лучшее решение для качественной уборки

Паровая швабра с пароочистителем для вашего дома - лучшее решение для качественной уборки

Наука

В наше время уборка больше не является скучным и трудоемким занятием, вызывающим настоящий ужас у большинства женщин. Ведь в помощь хозяйкам создаются все новые и новые технологии, которые значительно упрощают процесс уборки и повышают его эффективность. Именно благодаря таким технологиям и появилась, например, паровая швабра с пароочистителем.

Описание и преимущества паровой швабры

Рассматриваемый инструмент подходит для уборки любых напольных покрытий, независимо от того, из какого материала они изготовлены, а также для ухода за мебелью и одеждой. Причем пользоваться шваброй очень легко – нужно просто залить в специальный контейнер воду, нажать на кнопку включения и, выждав около 30 секунд, начать уборку. В течение этого времени вода превратится в горячий пар, который, воздействуя на обрабатываемые поверхности, сможет растворить любые загрязнения, покрывающие их. Так что вам останется просто удалить эти загрязнения с помощью специальной мягкой насадки из микрофибры.

Но так ли необходима современной хозяйке паровая швабра, купить которую можно в специализированном магазине бытовой техники и предметов для дома? Рассмотрим основные преимущества этого инструмента, которые выгодно отличают его от других. К ним относятся:

- высокое качество уборки;

- способность удалять до 99% опасных болезней;

- простота эксплуатации;

- надежность;

- практичность;

- возможность обеспечения беспрерывной регулируемой подачи пара;

- наличие пароочистителя;

- простота обслуживания;

- и т.д.

Как можно использовать швабру и отпариватель пароочиститель?

Благодаря всем описанным выше преимуществам, паровую швабру с пароочистителем можно использовать по-разному. Чаще всего ее применяют для:

- мытья полов;

- мойки ковров;

- обработки паром мятой одежды;

- полировки стекол (окон или зеркал);

- обработки мягкой мебели.

Инструкция по использованию паровой швабры

Впрочем, швабра и отпариватель пароочиститель смогут принести вам максимум пользы только в том случае, если использовать их правильно. Поэтому перед тем, как приступить к эксплуатации рассматриваемого инструмента, обязательно ознакомьтесь с инструкцией.

Используя для уборки паровую швабру, действуйте следующим образом:

1. Налейте жидкость в специальный контейнер (для этого подойдет только чистая холодная вода без каких-либо добавок и примесей);

2. Убедитесь, что напряжение в вашей сети соответствует напряжению, указанному на приборе, и подключите устройство к розетке;

3. Нажмите на кнопку включения;

4. Когда вода превратится в пар, начинайте обрабатывать поверхность, которую вы хотите очистить;

5. Если в этом есть необходимость, протрите поверхность мягкой насадкой из микрофибры.

Комплектация устройства

Если вы решите купить паровую швабру, то получите в свое распоряжение не один единственный инструмент, а целый набор устройств, которые предназначены для повышения качества и эффективности уборки. В этот набор будут входить:

- непосредственно швабра;

- мерный стакан;

- специальное приспособление для очистки от накипи;

- сопло для паровой очистки;

- различные виды насадок и щеток;

- инструкция по эксплуатации.

17.10.2013 Кирилл Борисов
Интервью