Главная - Блоги - Авто - Актуальность контейнерных перевозок

Актуальность контейнерных перевозок

Авто

В настоящее время транспортировка грузов с помощью контейнеров является наиболее востребованным видом грузоперевозок. С помощью таких контейнерных транспортировок можно перевезти любой товар, независимо от того, будет он состоять из жидких или сыпучих материалов, окажется он хрупким или будет являться опасным. Еще одно преимущество – это отказ от использования спецоборудования. Контейнерные перевозки могут осуществляться любым транспортом.

Клиенты зачастую используют контейнерную форму перевозки грузов потому, что она является самой надежной и рентабельной. Как правило, контейнеры обладают стандартными размерами и формами – это означает удобство погрузки и разгрузки. С помощью контейнеров можно оптимизировать маршрут, а также комбинировать различные виды транспорта. Немаловажную роль играет время доставки таких перевозок – контейнерные грузы можно перевозить в точно оговоренные сроки, причем сам товар все время пребывания в пути будет находиться в полной безопасности.

Сегодня самую низкую стоимость контейнерных грузоперевозок международного уровня может предложить заказчикам компания Limco Logistics. Лимко Логистикс предлагает доставку контейнеров. Здесь работают высококвалифицированные эксперты отечественного логистического рынка, а каждый заказ оформляется и сопровождается в индивидуальном порядке. Грамотная работа по оптимизации маршрута и выбору транспорта позволяют клиенту снизить затраты и быть спокойным за сохранность груза. Профессионализм специалистов компании являются залогом отличной работы всей компании и гарантией того, что любой груз будет доставлен в самые сжатые сроки.

Компания Limco Logistics лицензирована на грузопоставки из США и сотрудничает с самыми известными авиаперевозчиками и судоходными компаниями мира. Поэтому компанию можно назвать безусловным лидером в своем рыночном сегменте.

25.03.2014 Надя Иванова
Интервью