Главная - Блоги - Авто - Аренда автовышки в Брянске

Аренда автовышки в Брянске

Авто

В 2004 году появилась известная многим транспортная компания «Вертикаль», которая осуществляет грузовысотные работы в самом Брянске, а также во всем Центральном регионе. Работы, выполняемы компанией, осуществляются на самом высоком уровне и по приемлемой стоимости. Клиент компании «Вертикаль» гарантированно получает качественные и оперативно выполненные заказанные работы. Кроме того, данная организация осуществляет аренду автовышек и разнообразной грузоподъемной техники, например, на базе автомобилей КамАЗ или ЗИЛ.

Автовышки, предлагаемые в аренду компанией «Вертикаль», имеют различные показатели работы, что дает возможность максимально полно удовлетворить запросы и потребности клиентов. Для аренды автовышки минимальное время аренды составляет четыре часа. Практикуются выезды в центральные регионы страны. В этих случаях клиент сам оплачивает транспортные расходы компании из расчета 20-35 рублей за один километр в оба конца. Если с заказчиком заключается долгосрочный договор, то предусмотрено использование гибкой системы скидок по указанным тарифам. Стоит отметить, что все подъемники, предлагаемые компанией «Вертикаль» в аренду, прошли строгую экспертизу промышленной безопасности, а машинисты - строжайшую аттестацию. С компанией «Вертикаль» автовышки в Брянске стали еще доступнее.

В компании «Вертикаль» имеется обширный автопарк автовышек с самой разной высотой работы (примерно от 16 и до 30 метров). В Брянске эти автовышки берутся в аренду для работы в наиболее труднодоступных дорожных условиях. Компания «Вертикаль» может предложить сегодня несколько разных модификаций автовышек, которые отличаются друг от друга следующими техническими характеристиками: габаритными размерами, высотой подъема и максимальной грузоподъемностью. Эта компания наладила отличные партнерские связи со многими компаниями Брянска. Она предлагает им арендовать самую разную спецтехнику для качественного и оперативного выполнения разнообразных высотных работ. Клиентами компании «Вертикаль» являются не только юридически лица, но и простые жители Брянска.

Среди клиентов компании, которые заключают договор аренды автовышки в час цена, которую фиксируется, встречаются следующие известные организации Брянска: гипермаркет «Линия», торговые центры «Домино», «Куб», «Весна», универмаг «Клинцы», ОАО «Промстрой», рекламные агентства «Глобал Медиа» и «Р.И.М.».

14.04.2015 Надя Иванова
Интервью