Главная - Блоги - Авто - Аренда фронтальных погрузчиков – лучший выбор для строительных компаний

Аренда фронтальных погрузчиков – лучший выбор для строительных компаний

Авто

Без фронтального погрузчика трудно представить себе всевозможные погрузочно-разгрузочные работы, уборку и перемещение насыпных грузов и прочие трудоемкие работы. Агрегат появился почти сто лет назад и по сей день остается незаменимым помощником строительных, ремонтных, коммунальных и дорожных компаний. Относительно современных моделей ковшовых фронтальных погрузчиков стоит сказать, что это устройство стало разновидностью специальной техники, которая используется не только для захвата, погрузки или транспортировки грузов, которые простой рабочий выполнить не может, но и для рытья почвы на равнинах и в карьерах. Также мы предлагает такую услугу, как аренда спецтехники в Воронеже.

Погрузчик, помимо транспортировки, может осуществлять также буксировку тяжелого оборудования, но только на короткие дистанции. Главное приспособление погрузчика – ковш, который закрепляется на конце подъемного элемента – стрелки. На некоторые фронтальные погрузчики производители создали целый ряд специальных сменных элементов, таких как:

  • ковши различных форм;
  • двухуровневые ковши;
  • вилы, гуськи и крюки;
  • насадки для чистки снега;
  • фиксаторы бревен и вилки для перемещения крупных грузов.

Покупка или аренда фронтальных погрузчиков

Если вы желаете значительно упростить работу ваших сотрудников или производственная деятельность вашего предприятия невозможна без разгрузки и погрузки тяжелых объектов и материалов, то вам просто не обойтись без такого универсального и необходимого приспособления. Строительство бассейнов от нашей компании производится исключительно с использованием современного импортного оборудования.

Если в данный момент времени вы не можете позволить себе покупку погрузчика, то наиболее приемлемым вариантом станет аренда устройства. Стоимость аренды фронтального погрузчика с ковшом или вилкой-подъемником приятно удивит любого клиента своими малыми размерами. В зависимости от модели, набора функций и срока службы погрузчика, определяется цена временного пользования этой техникой.

При аренде погрузчика в нашей компании вы получаете такие преимущества:

  • нет необходимости проводить ремонт и обслуживание, заправлять технику;
  • можно заказать услуги профессионального оператора машины;
  • вы получаете в пользование полностью исправную технику.

Такое устройство пригодится не только для крупного производства, перемещения материалов, ресурсов и прочих объектов, но и для применения в подсобном хозяйстве. Главное – не цена, а качество сборки и производства отдельных частей и узлов. Помните, что цена в первую очередь должна соответствовать уровню качества не только самого приспособления, но и работ, выполненных им.

Читайте подробнее на сайте http://dadomu.ru/arenda-stroitelnoy-techniki.html/

23.04.2014 Надя Иванова
Интервью