Главная - Блоги - Авто - Аренда и продажа вышки-туры

Аренда и продажа вышки-туры

Авто

Для проведения различного рода высотных работ необходимо использовать вышки-туры. Без данного оборудования сегодня не обходится ни один ремонт фасада, реставрационные и строительные работы. Вышки-туры от arendastroy32.ru представляют собой сборно-разборные конструкции, которые можно устанавливать на открытой местности, а также внутри помещений. Вышки могут отличаться по материалу, из которого они изготовлены. Также могут иметь свою особенную конструкцию. Различается данное оборудование также по виду настила.

Подниматься на вышку можно по специальной лестнице. Она очень легкая и надежная. Изготовлена лестница из стального или алюминиевого профиля. Для комфортного выполнения работ на высоте используют площадки из различного настила. Вышка-тура позволяет одновременно работать нескольким мастерам. Передвигать конструкцию с места на место можно с помощью специальных колес.

Вышки-туры являются достаточно дорогостоящими конструкциями. Именно поэтому для однократного проведения высотных работ приобретать их не рационально. Более разумно воспользоваться услугами аренды данного оборудования от компании АрендаСтрой. Данная компания рада предложить вышки-туры на условиях аренды в Брянске. В этом случае клиенту не приходится оплачивать стоимость используемой конструкции, чтобы использовать ее. Достаточно внести определенную договором аренды плату. Для клиентов, которые одновременно берут в аренду более двух вышек, компания АрендаСтрой предусматривает дополнительные скидки и особо привлекательные условия. В каждом случае данный вопрос решается в индивидуальном порядке.

Договором аренды вышки-туры предусмотрено внесения залоговой суммы, размер которой в настоящее время составляет 3000 рублей. Когда оборудование будет возвращено владельцу в целости и сохранности, залог отдается обратно клиенту в полном объеме, а можно на эту сумму сразу купить строительные тачки.

Если же клиент компании АрендаСтрой пользуется вышками достаточно часто, а высотные работы являются его основным видом деятельности, то можно рассмотреть условия продажи вышки-туры. При этом клиент определяет необходимые размеры и габариты конструкции. Приобретение или аренда вышки-туры от компании АрендаСтрой в Брянске позволит безопасно и оперативно проводить высотные работы, обеспечить комфортные условия для рабочих, которые показывают в них большую эффективность работы, а также стоит присмотреться там к тачкам и тележкам. Все это оборачивается для клиентов компании АрендаСтрой более высокими прибылями и качество выполнения высотных работ.

20.08.2015 Надя Иванова
Интервью