Главная - Блоги - Авто - Аренда легковых автомобилей в Golden Rent

Аренда легковых автомобилей в Golden Rent

Авто

Golden Rent – лидер на рынке проката автомобилей. Здесь готовы предложить любой легковой автомобиль из большого автопарка, в состав которых входит более двух сотен автомобилей ведущих мировых брендов. С помощью проката автомобилей от Golden Rent любой желающий сможет оценить качество, уровень комфорта и надежности популярных на авторынке иностранных автомобилей.

Компания Golden_Rent с 2007 года предлагает аренду иностранных автомобилей в Санкт-Петербурге. Также здесь можно взять напрокат микроавтобус. Компания предлагает прокат автомобилей с профессиональными водителями, предлагает услуги трансфера, прокат свадебных автомобилей в Санкт-Петербурге и столице России.

На официальном сайте компании Golden Rent всегда можно познакомиться с предложениями компании, оценить ее подвижной состав, получить информацию о различного рода характеристиках приглянувшихся автомобилей.

Взять напрокат автомобиль с помощью компании Golden Rent предельно просто. Необходимо определиться с выбором, необходимым периодом аренды и подать заявку, где также можно отметить и особые пожелания. Для экономии времени и получения гарантии наличия понравившегося автомобиля лучше оформлять бронь заранее по телефонам или с помощью заявки на сайте компании. Последний вариант подачи заявки также обеспечит скидку размером в 5% на все желаемые услуги. Для оформления документов в офисе компании потребуется не более 15 минут. Клиенту необходимо предоставить паспорт, водительские права. Если необходимо, арендованный автомобиль может быть доставлено к аэропорту или железнодорожному вокзалу. Оплачивать услуги аренды легкового автомобиля можно наличными деньгами, с помощью пластиковых банковских карт или денежным переводом. Постоянные клиенты компании Golden Rent участвуют в гибкой дисконтной программе и могут получать дополнительные приятные скидки.

25.09.2014 Надя Иванова
Интервью