Главная - Блоги - Авто - Аренда спецтехники.

Аренда спецтехники.

Авто

Фирма «ТранСпецНаз» была основана порядка пятнадцати лет назад. Главным направлением деятельности компании является предоставления автокрана на условиях арендной платы, а также осуществляется перевозка негабаритных грузов. Компания «ТранСпецНаз» работает на территории всей Российской Федерации. Отличительными чертами деятельности «ТранСпецНаз» являются с одной стороны обслуживание клиентов на высшем уровне, а с другой – предоставление исключительно надежных образцов специальной техники. В автомобильном парке компании имеются краны как российских производителей, так и зарубежный. Каждая машина имеет свой набор характеристик.

Фирма «ТранСпецНаз» предлагает своим клиентам воспользоваться автокранами немецкого производства «Liebherr». Грузоподъемность данной модели техники варьируется от двадцати пяти до пятисот тонн. Краны «Liebherr» считаются надежной и высокоменевренной техникой, которая больше всего подходит для работы в стесненных условиях городского строительства. В компании «ТранСпецНаз» имеются автокраны типа «Liebherr» с разным вылетом стрелы (до ста четырнадцати метров) и типоразмером башен. Кроме техники производства «Liebherr», а автомобильном парке компании «ТранСпецНаз» имеются современные модели отечественных машин специального назначения. Наиболее выгодной арендой для осуществления строительных и погрузочно-разгрузочных типов работ считается аренда кранов «Ивановец» и «Галичанин». Данные марки машин пользуются огромной популярностью на строительном сегменте рынка уже более пятидесяти лет, что обусловлено наибольшей приспособленностью к российским климатическим условиям и дорогам. Отечественные автокраны имеют грузоподъемность от пяти до двадцати пяти тонн.

Компания transspecnaz.ru предлагает своим клиентам дополнительные услуги, которые автоматически включены в аренду техники:

- предварительный осмотр;

- оформление всех необходимых документов.

Что касается проведения предварительного осмотра, стоит отметить. Что прежде чем арендовать автокран рекомендуется осмотреть место, где будут выполняться соответствующие работы. В компании «ТранСпецНаз» можно заказать выезд специалиста-крановщика, которые сможет дать оценку объекту и на этой основе определит, какой тип крана предпочтительнее использовать в той или иной ситуации.

Оформление документов означает следующее: компания «ТранСпецНаз» предоставляет своим клиентам, работающим в отдаленных регионах страны, сопровождение, а для наиболее популярных маршрутов – заранее оформленные официально разрешения на проезд.

26.08.2014 Надя Иванова
Интервью