Главная - Блоги - Авто - Аренда строительной техники

Аренда строительной техники

Авто

К современному строительному транспорту предъявляются огромные требования. Лучше всего, если этот транспорт будет универсальным, чтобы его можно было использовать для работ с различным грузом. Не менее важная роль отводится и мобильности такого транспорта, то есть он должен максимально эффективно функционировать не только в черте города, но и в жестких условиях бездорожья. Желательно, чтобы строительный транспорт обладал максимальной экономичностью в потреблении топлива. Данная характеристика напрямую влияет на окончательную стоимость проводимых строительных работ. А еще очень важен срок службы данного вида транспорта. И хот требований очень много, практически все виды строительной техники целиком и полностью им отвечают. Особенно выделяются краны манипуляторы. Их популярность в последние годы выросла до небывалых размеров. Самые лучшие и надежные краны манипуляторы можно арендовать в компании «ПМК-1».

В фирме «ПМК-1» очень большим спросом пользуется такая услуга, как заказ крана манипулятора. Очень часто эту технику арендуют те организации, которые осуществляют строительство, но по тем или иным причинам не имеют собственного автопарка. При планировании покупки крана манипулятора, необходимо все взвесить и проанализировать. В некоторых случаях от покупки следует отказаться, и оформить договор аренды. Но, если у строительной компании имеется достаточный объем стартового капитала для приобретения всей необходимой техники, то кран манипулятор, конечно же, лучше приобрести. В подобном случае этой техникой можно будет воспользоваться в любой нужный момент, и платить при этом ничего не придется. Но и у аренды данного вида строительной техники также имеются свои плюсы. Во-первых, руководству компании не нужно будет выискивать такую крупную сумму денег, чтобы приобрести этот транспорт, так как он окупит себя совсем не сразу. Такое положение дел очень выгодно для молодых, начинающих компаний, которые не всегда имеют успешную деятельность в будущем. Во-вторых, благодаря аренде крана манипулятора, транспорт будет у клиента в определенный период времени, то есть пока длится строительство.

Существует несколько разновидностей кранов манипуляторов, которые обладают определенными характеристиками. В компании «ПМК-1» клиент быстро подберет для себя соответствующий вид строительного транспорта.

06.04.2015 Надя Иванова
Интервью