Главная - Блоги - Авто - Автобусы в аренду от "АТП БАРС2"

Автобусы в аренду от "АТП БАРС2"

Авто

Компания «АТП БАРС2» хорошо известна в Санкт-Петербурге благодаря своему ответственному подходу и предоставлению комфортных услуг в сфере транспорта. В основном, компания специализируется на пассажирских перевозках автобусами. «АТП БАРС2» действует в своем рыночном сегменте уже не первый год, поэтому качество услуг ее сомнений не вызывает, оно всегда исключительно высоко. Во многом этого удается добиваться благодаря собственному современному автопарку, профессионализму сотрудников и развитой логистической инфраструктуре.

Не стоит думать, что перевозка пассажиров – это механическая доставка их из одного пункта в другой. Компания «АТП БАРС2» смотрит на такие вещи иначе – ведь любая перевозка людей должна быть максимально комфортна. Поэтому копания предлагает полный спектр всех услуг, от предоставления оптимального маршрута, включая гостиницу, до обслуживания самой группы.

Если для вас безопасность пассажиров – это основное условие работы, то компания «АТП БАРС2» будет самым надежным и добросовестным партнером в вашем бизнесе.

Компания предоставляет самую качественную технику, куда входят туристические автобусы и микроавтобусы, заказать автобус проще простого. Моделей в автопарке компании достаточно, поэтому вы можете выбрать оптимальный для ваших целей транспорт, исходя из вместительности, грузоподъемности и других параметров. «АТП БАРС2» может помочь вам осуществлять перевозки пассажиров как по городу, так и по междугородным маршрутам.

Для того чтобы пассажиры были уверены в своей безопасности, компания самое пристальное внимание уделяет техническому состоянию своего транспорта. Здесь все автобусы находится в идеальном состоянии, включая наличие масла и своевременную замену расходных материалов. Компания постоянно диагностирует свои автобусы и выявляет возможные неисправности, чтобы в любой момент техника могла отправиться на выезд.

Однако состояние автобуса – это одно. Но вместе с тем очень важно и то, кто будет находиться за его рулем. В компании работают водители с превосходным многолетним стажем вождения. Если разговор идет о том, чтобы автобус шел на длительные расстояния, то компания предоставляет сразу двух водителей, а вот при аренде автобуса на свадьбу достаточного и одного. Благодаря этой предусмотрительности, вы сможете совершать поездку на длительные расстояния без остановок в пути. Все, что требуется в дороге для разрешения возможных затруднений (запчасти или расходные материалы), всегда находится в самом автобусе.

05.11.2014 Надя Иванова
Интервью