Главная - Блоги - Авто - Автоматические ворота для гаража

Автоматические ворота для гаража

Авто

На сегодняшний день охрана гаражей должна быть на достойном уровне, так как в них хранят дорогостоящие автомобили. Большинство автолюбителей отдают предпочтение гаражным секционным воротам. И этому есть адекватное объяснение: данные ворота обеспечивают максимальную защиту от взлома и надежно охраняют авто от перепадов температуры.

Еще несколько лет назад мы наблюдали только в фильмах, как владельцы авто открывают собственный гараж одним нажатием руки на кнопку. Сейчас автоматические гаражные ворота доступны каждому из нас.
На данный момент современный рынок предлагает массу вариантов установки гаражных ворот. Главное – не ошибиться в своем выборе. Для этого, необходимо знать, какие ворота, на сегодняшний день, пользуются большим спросом. Довольно популярны секционные автоматические гаражные ворота. Данная модель устанавливается независимо от типажа строения и, как правило, не занимает много места.

Гаражные ворота могут быть вмонтированы в любой проём. Внешний вид их впечатляет и в большинстве случаев, они гармонично вписываются в общий стиль территории. Главное преимущество ворот, которые предлагают современные производители, - это устойчивость к окружающей среде. Автоматическим воротам не страшны ни холод, ни дождь. И что немаловажно, вы, отправляя машину в гараж в непогоду, останетесь в чистоте.

На сегодняшний день, автоматические ворота для гаража применяются везде: в частных домах или же в малоэтажных жилых комплексах. Гаражные ворота устанавливают с утеплением и без, также их подразделяют на секционные, распашные, подъемные. В зависимости от того, куда вы планируете поставить гаражные ворота, необходимо и делать выбор по их строению.

Наша компания предлагает вашему вниманию автоматические ворота от брендового производителя – Дорхан. Данная фирма может похвастаться несколькими сериями своих разработок, каждая из которых отличается своей высоко технологичностью и достойным качеством. У каждого вида представленных у нас видов ворот свои особенности, и вы, можете убедиться в этом сами. Механизм подъёма также как и автоматика в каждом виде ворот могут детально отличаться. Что касается элитной серии фирмы Дорхан, то ей вообще нет аналогов. Данные ворота сочетают в себе оригинальный дизайн и повышенную надежность и прочность. А индивидуальное оформление превратят ваши (автоматические гаражные ворота) в стильное дополнение главного строения.

24.03.2015 Надя Иванова
Интервью