Главная - Блоги - Авто - Автоматизация службы такси

Автоматизация службы такси

Авто

Владелец любого бизнеса стремиться к развитию своего детища, повышению конкурентоспособности и упрочнению своих позиций на рынке. Известно, что целью любого предприятия является повышение прибыли и сокращение расходов. Добиться подобного эффекта в службе такси можно с помощью использования современных решений. Главной новинкой для транспортных компаний является специальная программа для автоматизации работы службы. Программа для Такси и ее внедрение в предприятие оборачивается для владельца реальной экономией и повышением прибыли.

Установлено, что внедрение автоматизации в службе такси увеличивается рентабельность предприятия. Использование инновационной программы Такси позволяет предлагать клиентам более широкий спектр услуг, что увеличит доходы компании, сократит задолженность дебиторов и затраты на содержание большого количества диспетчеров и служб для расчета с водителями. Автоматизация службы такси обеспечивает более высокий уровень качества обслуживания клиентов. Программа выполняет обработку и распределение поступающих заявок, что занимает у нее не более семи секунд. Использование инновационной системы автоматизации обеспечивает отличную репутацию предприятию, делает бренд более привлекательным и востребованным среди клиентов.

Система автоматизации позволяет клиентам подавать заявки на такси любым удобным для них способом. Программа поддерживает систему СМС-оповещения клиентов о прибытии автомобиля. Использование программы значительно снижает затраты предприятия. С ее помощью можно существенно сократить количество сотрудников в компании, отказаться от радиосвязи. Программа Такси обеспечивает одновременную работы 30 тысяч автомобилей. Система позволяет оперативно управлять предприятием и контролировать все процессы. Руководитель службы такси получает доступ к информации о работе предприятия, отдельных автомобилей и диспетчеров в любое время. Программа позволяет вести контроль за деятельностью компании и принимать эффективные и оперативные решения.

03.03.2014 Надя Иванова
Интервью