Главная - Блоги - Авто - Оборудование для автосервиса

Оборудование для автосервиса

Авто

Ни одно высокопрофессиональное СТО на сегодня не может обойтись не только без специализированных автомехаников, но и без полного комплекса спецустройств – диагностического оборудования и подъёмных устройств – это основное оборудование для автосервиса хорошего уровня. Но какой агрегат в автосервисе будет просто-напросто превосходным в выполнении своих надлежащих технических функций, знает не каждый владелец техобслуживающего центра, но это можно исправить – ознакомившись подробнее с замечательным оборудованием для автосервиса из Китая – Launch.

оборудование для автосервиса

Оборудование для автосервиса

Возникшая в далёкие 90 годы прошлого века компания Launch ныне является крупнейшим экспортёром во многие страны. Поскольку занимает лидирующие позиции по производству диагностирующих приборов для самых современных моделей авто. А также является экспортёром всего необходимого гаражного оборудования, включая профессиональные инструменты, автомобильные подъемники, а также линии инструментального контроля и балансировочные и шиномонтажные станки. В автомобильном мире сенсационным событием для всех автомехаников при диагностике транспортных средств стал новый системный автомобильный сканер launch x431 выпускающийся с 2003 года.
Данный принципиально новый супер-сканер имеющий открытую диагностическую платформу и возможность программного обеспечения через Интернет-реcурс Launch является настоящим мастером в выявлении большинства значимых неисправностей. Благодаря сканеру Launch X431 Master владелец авто получает исчерпывающую информацию о состоянии транспортного средства, если необходимо благодаря сканеру техобслуживающее лицо представляет все важные характеристики и считанные показания с датчиков.

LAUNCH X431 PRO

LAUNCH X431 PRO

Автомобильные сканеры launch x431 pro позволяет комплексно оценить состояние узлов, к примеру, антиблокировочной системы, автомобильного генератора, двигателя, климат-контроля или GPS, ведь компьютерная диагностика – это взаимное влияние неисправностей, которое не возможно выявить при традиционном осмотре. Это оборудование для автосервиса имеет универсальный адаптер Smart OBD-II-e со встроенным принтером и высокотехнологическим сенсорным экраном.
Также одним из главных технических элементов, который значительно облегчает работу при частичном ремонте или полном осмотре, как грузовых, так и легковых автомобилей на СТО есть автомобильные подъемники launch tlt240 для автосервиса. Они являются современными и невероятно удобными в обслуживании транспортных средств, модели подъёмников TLT-240SBA, TLT-240SC и TLT-240SCA. Первый вариант Launch TLT240 SBA (вес агрегата 675 килограмм - настоящий металл на колоннах в 6 мм толщиной!) представляет универсальное двустоечное электрогидравлическое симметричное устройство с нижней синхронизацией для установки на СТО, электромагнитной разблокировкой и рабочим путём до 1,8 метров, имея грузоподъёмную возможность в 4 тонны.

Автомобильные подъёмники launch tlt240sba

Автомобильные подъемники LAUNCH TLT240 SBA

Вторая модель стоечный TLT-240SC противоположна по структуре, он имеет верхнюю синхронизацию и может устанавливаться только в подходящих по высоте боксах, общие характеристики практически не отличаются от TLT-240SBA. И третий вариант супер-подъёмника из Китая – это TLT-240SCA, который имеет нижнюю синхронизацию при ограниченной высоте потолка.
Следует отметить ещё одно не менее важное оборудование для автосервиса от компании Launch – Launch CNC, предназначенное для диагностики форсунок. Launch CNC способно производит проверку механического распылителя жидкости (бензина или дизеля) и одновременно не одного, также позволяет контролировать давление данной жидкости в системе и делать ультразвуковую очистку. Работа устройства позволяет работать с форсунками любого подвода и новейших типов FSI или HPI, а, к примеру, модель CNC-801A – это настоящий тестер.
Бизнес-выбором для большинства автомастерских и крупных СТО есть оборудование от Launch, поскольку это безопасно и долговечно, с учётом всех желаний и поставленных целей.

05.02.2015 Надя Иванова
Интервью