Главная - Блоги - Авто - Автоновинки – на Волгоградском проспекте!

Автоновинки – на Волгоградском проспекте!

Авто

Если вы ищете отличный автомобиль в Москве, то вам стоит заглянут на Волгоградский проспект, где расположен автосалон «Карс-Сити». Стоит отметить, что компания «Карс-Сити Премьер» официально представляет интересы свыше 15 известных брендов в автомобильной промышленности. Менеджеры салона могут предложить покупателям большой каталог, где представлены новые автомобили. Здесь вы можете совершить выгодную покупку, сэкономив деньги, а также воспользоваться специальными предложениями от производителей. Можно также и рассчитывать на сопутствующие услуги.

Салон отличается от других торговых центров тем, что здесь представлены только самые известные производители. А значит, автомобиль, который вы приобретете, окажется действительно качественным. Все бренды, представленные в каталоге салона, являются известными и популярными не только у российских автомобилистов, но и у западных покупателей.

Автопарк салона premierautos.ru регулярно обновляется. Если вы мечтаете о новинке – это еще один довод посетить салон «Карс-Сити». Любая новая модель, вышедшая с конвейера очередного производителя, тут же оказывается в этом московском салоне.

Кроме того, «Карс-Сити» может предложить своим клиентам разнообразные программы кредитования. В этих программах задействованы двадцать самых надежных российских банков. Чтобы узнать более подробную информацию о программах, можно воспользоваться разделом «Автокредит» на сайте салона.

Салон всегда готов предложить своим покупателям подарки – в этом качестве выступают бонусы и акции, а также хорошие скидки на продукцию. Обо всех проходящих акциях можно также узнать в соответствующем разделе сайта.

И, наконец, сервисное обслуживание – его тоже нельзя сбрасывать со счетов. В «Карс-Сити» вы можете рассчитывать на техподдержку и полное документальное сопровождение.

11.12.2014 Надя Иванова
Интервью