Главная - Блоги - Авто - Автошампунь Resterm Sunset для отличной мойки

Автошампунь Resterm Sunset для отличной мойки

Авто

Сегодня мы можем приобрести любое моющее средство. Еще бы – рынок ими переполнен. Это, конечно, плюс, но есть и минус: потребитель далеко не всегда способен понять, какое моющее средство является качественным, а какое лучше обойти стороной. А ведь многие подобные товары могут нанести серьезный вред как экологии, как и здоровью человека. Чтобы быть уверенным в том, что вы и ваша семья окажетесь в безопасности, выбирайте моющие средства чрезвычайно аккуратно!

Автомобиль тоже нуждается в уходе, поэтому для бесконтактной мойки идеально подойдет бесконтактный автошампунь Resterm Sunset. Это моющее средство качественно ликвидирует любые загрязнения с вашей автомашины, включая и следы масел. При этом автошампунь без труда смывается, не вступает в реакцию с лакокрасочным покрытием кузова и цветными металлами, из которого сделаны детали автомобиля.

В состав средства входит коррозийный ингибитор, сам шампунь не содержит токсинов и биологически разлагается без остатка. Ищете отличное средство, которое можно использовать для летней автомойки? Разумеется, это Resterm Sunset!

Шампунь может обезжиривать поверхность автомобиля, мотоцикла, велосипеда, легко удаляя загрязнения. Поскольку это средства является концентрированным, его необходимо разводить в пропорциях 1 к 50. Впрочем, такие пропорции могут изменяться до 1 к 30 – все зависит от тех условий, в которых проводится сама мойка, с учетом типа загрязнений и качества самой воды. Стоит помнить, что для применения автошампуня лучше всего использовать пеногенератор. Полученная пена наносится на поверхность автомобиля и через несколько минут смывается сильной струей воды. Кстати, пена получается обильной и способствует быстрому смыву даже застарелых загрязнений, размягчая их.

23.12.2014 Надя Иванова
Интервью