Главная - Блоги - Авто - Автоцентр "Прагматика" - официальный российский представитель автомобилей марки Chevrolet

Автоцентр "Прагматика" - официальный российский представитель автомобилей марки Chevrolet

Авто

В Санкт-Петербурге весь автомобильный ряд автомобилей Chevrolet представлен официальным дилером, которым является автоцентр «Прагматика», который поможет купить новый шевроле для любых дорог. Покупателям дается возможность испытать понравившуюся модель автомобиля, но для этого требуется записаться на проведение тест-драйва. Для записи можно использовать специальную форму, которую можно найти по ссылке. В автоцентре представлен в полном объеме ассортимент моделей автомобилей Chevrolet, которые в России официально допущены к продаже.

Среди всех представленных моделей Вы обязательно найдете ту, которая будет иметь необходимые характеристики для удовлетворения Ваших потребностей. С выбором не будет никаких проблем, персональные менеджеры знают все об особенностях данной марки автомобилей и готовы проконсультировать по имеющимся вопросам и развеять сомнения при их наличии. Клиент может повысить уровень комфорта выбранного автомобиля и для этого ему необходимо приобрести дополнительные опции и аксессуары. Обратившись в автоцентр «Прагматика», Вы можете стать владельцем автомобиля с индивидуальными характеристиками.

При прохождении тест-драйва покупатель может убедиться, что все установленные цены на автомобили данной марки являются объективными. Персонал автоцентра понимает, что выбрать автомобиль бывает сложно и не всегда удается быстро принять решение, отказавшись от одной модели Chevrolet cobalt и отдав предпочтение другой модели данной марки, например, chevrolet cruze цена, на который также привлекает. Стоя перед выбором, сравните между собой понравившиеся модели и определите для себя ту модель, которая лучше всего будет Вам подходить. Поверьте, в автоцентре представлен обширный ассортимент и покупателю есть из чего выбирать. Покупатель может рассматривать для совершения покупки, как новейшие модели, так и те, которые уже проверены временем.

Автоцентр «Прагматика» предлагает программы автострахования и кредитования, для клиентов была специально разработана программа сервисного обслуживания. Клиенты автоцентра могут не откладывать покупку автомобиля при отсутствии всей необходимой суммы. Мечты должны реализовываться и в данном случае можно не откладывать момент ее реализации и воспользоваться специальной программой кредитования Chevrolet Finance.

Компания «Прагматика» поддерживает гарантии производителя, как и все дилеры производителя, она качественно выполняет техническое обслуживание и при необходимости готова сделать гарантийный ремонт.

28.11.2014 Надя Иванова
Интервью