Главная - Блоги - Авто - Бензиновые электростанции и генераторы в СПб

Бензиновые электростанции и генераторы в СПб

Авто

Компания «МегаВатт» готова предложить своим клиентам бензиновые электростанции для аренды и покупки от широко известных и хорошо зарекомендовавших себя европейских производителей. Оборудование известных европейских марок MWR, SDMO, Pramac характеризуется превосходными эксплуатационными характеристиками и отличным соотношением цены и качества, что подтверждается лояльностью клиентов и высокой востребованностью установок на российском рынке.

В Ленобласти и Санкт-Петербурге бензиновые генераторы уже давно стали незаменимым оборудованием при проведении ремонтных и строительных работ, в слесарных мастерских, для  обеспечения электроэнергией небольших торговых точек и загородных домов, а также в службе МЧС.

Бензиновые установки обладают рядом преимуществ перед другими типами установок. Их главные плюсы – это:

  • невысокая цена оборудования по сравнению с дизельными станциями;
  • простота конструкции, состоящая из бензинового двигателя внутреннего сгорания и генератора тока;
  • сравнительно компактный размер и высокая маневренность установок;
  • очень низкий уровень шума, что позволяет использовать установки без причинения неудобства окружающим;
  • быстрый запуск даже в условиях низких температур благодаря низкой вязкости применяемого топлива.

Таким образом, бензиновые станции служат оптимальным резервным источником электроэнергии. Однако стоит отметить, что их моторесурс ниже, чем у дизельных установок, а бензин, применяемый в качестве топлива, также стоит дороже дизеля. 

Если вы планируете использовать бензиновые генераторы в СПб только в качестве аварийного источника энергии в течение непродолжительного периода времени, оптимальным вариантом станут модели с 2-х тактным двигателем. В случае необходимости более длительного использования установки (от 6 и более часов непрерывной работы) рекомендуется отдать предпочтение генераторам с 4-х тактным двигателем.

Компания «МегаВатт» готова предложить установки с различной мощностью и продолжительностью автономной работы. Модели, представленные в каталоге на сайте компании, можно также дополнительно оборудовать панелью автоматического ввода резерва. Это обеспечит автоматический запуск установки в случае возникновения проблем с основным электропитанием. Квалифицированные специалисты «МегаВатт» при необходимости проконсультируют вас по всем вопросам, связанным с характеристиками установок, их запуском, эксплуатацией и обслуживанием.

28.03.2014 Надя Иванова
Интервью