Главная - Блоги - Авто - "Car-WiFi" – автомобильный интернет всегда с вами!

"Car-WiFi" – автомобильный интернет всегда с вами!

Авто

Необходимость всегда находиться на связи двигает технический прогресс вперед и заставляет искать какие-то нестандартные решения. Именно в силу этих обстоятельств и был создан комплекс «Car-WiFi», который позволяет подключаться к сети Интернет практически в любой момент и в любых условиях. Принцип работы «Car-WiFi» построен на агрегируюших системах. Даже если какой-то оператор связи в настоящее время вам недоступен, вы все равно сможете выйти в сеть, поскольку система подразумевает работу сразу нескольких операторов. Задействованы все возможные каналы, а то, с какой скоростью поступают по ним данные, затем суммируется.

Сотовые схемы, с которыми взаимождействует «Car-WiFi», это Wi-Fi, GSM 3G, LTE 4G, CDMA. Теперь становится понятно, почему устройство настолько технологично – ведь оно может работать практически безотказно.

В настоящее время «Car-WiFi» устанавливается в автомобили любых марок и моделей, а найти его можно на сайте и при этом тут же можно и приобрести. Компания WaveSystems предалагет своим пользователям воспользоваться уникальной возможностью и установить «Car-WiFi» в своем авто, чтобы интернет и вы всегда находились рядом.

Такая технология позволяет управлять бизнесом еще более эффективно. Ведь теперь, с помощью «Car-WiFi», вы можете разбирать почту, устраивать рабочие совещания, руководить действиями подчиненных, просматривать необходимые файлы – и все это делается в автомобиле. Даже в дальней поездке не нужно искать место, где «ловит сеть», чтобы прочитать важное письмо. Нужно только воспользоваться шансом, котоырый вам предоставляет «Car-WiFi».

Плюсы этого программного обеспечения несомненны. Даже если вы находитесь в машине с попутчиками, это не станет помехой для доступа в сеть, поскольку могут задействовать сразу несколько различных устройств. Комплекс «Car-WiFi» монтируется в автомобили практически любого класса. Что касается скорости, то она составляет не менее 100 мБит/с.

Сигнал всегда будет устойчивым – это достигается работой особых антенн. Как только автомобиль трогается с места, сеть тут же возникает, и вы можете приступать к общению и работе за рулем своей машины. Если потребуется изменить какие-либо настройки, это можно осуществить с помощью серверного управления. Блок может объединять до семи различных операторов связи, а это означает устойчивый и надежный сигнал везде!

23.07.2015 Надя Иванова
Интервью