Главная - Блоги - Авто - Chevrolet Aveo в кредит

Chevrolet Aveo в кредит

Авто

Одним из лидеров продаж Chevrolet во всем мире является модель Cruze, реализация которой на сегодняшний день уже перешла отметку 1 млн. Среди граждан среднего достатка не меньшей популярностью пользуется Chevrolet Aveo в кредит, благодаря своей относительно низкой цене $9,5 тыс., учитывая, что в стандартной комплектации автомобиль имеет даже кондиционер.

Chevrolet Cruze был изготовлен и официально представлен в 2008 г., и стал заменой легендарным моделям Кобальт и Лачетти. Автомобиль обладает необычным оригинальным обликом среди традиционных трехобъемных седанов, более напоминая купе. Диафрагмированные фонари, изогнутая решетка радиатора и выделенная средняя линия кузова придают автомобилю агрессивный вид и подчеркивают его оригинальность по сравнению с предыдущими моделями седанов Chevrolet. Набрав популярность, в 2011 году было начато производство модели в хэтчбэк кузове. Дальнейшее развитие Chevrolet Cruze привело к разработке универсального варианта кузова, который, кроме комфорта перевозки пассажиров, предоставил вместительный багажник на 500л., а при сложенных задних сидениях он расширяется до 1500л. Комплектация автомобиля осуществляется с 1,6л. и 1,8л. объемом двигателя, что позволяет развивать скорость с места до 100 км/час за 12,4с. и 9,8 с. Тестирование Euro NCAP модели с 1,6л. двигателем отметило автомобиль 5-ю звездочками, что отвечает за его безопасность для пассажиров и пешеходов.

Chevrolet Aveo появился на свет намного ранее Круза, изготовляясь на базе известной модели Daewoo Lanos после того, как корпорация обанкротилась. В 2013 году Сhevrolet Аveo в кредит набрала больше всего количество продаж на территории СНД. Это свидетельствует о популярности авто среди среднего класса населения и о доступности его цены для выплаты в кредит. Автомобиль покупают молодые семьи, корпорации для рабочих и очень широко используют таксисты. В 2012 году авто было выпущено в комплектации с дизельным двигателем, что открыло новые горизонты удобства заправки топлива и экономии пробега. Тестирования Euro NCAP в 2006 году кузова седан и хэтчбэк показали очень низкие оценки качества безопасности автомобиля, специалисты General Motors провели анализ недоработок, и в 2008 году выполнили дополнения по усовершенствованию модели. Повторный тест показал удовлетворительные результаты.

18.02.2014 Надя Иванова
Интервью