Главная - Блоги - Авто - Chevrolet Cruz Sedan: элегантность и функциональность

Chevrolet Cruz Sedan: элегантность и функциональность

Авто

Достаточно одного взгляда на автомобиль, чтобы оценить его динамичную элегантность и непревзойденный спортивный стиль.  Каждая деталь, начиная с четко очерченных задних стоек и заканчивая наклоном ветрового стекла, привлекает внимание и восхищает.

Дизайнерские решения гармонично объединяют в себе классику и последние модные течения. Стиль создается отдельными элементами кузова, в том числе двойной передней решеткой радиатора и стреловидными передними фарами, захватывающими крылья.  Салон привлекает внимание высококачественной обивкой цвета Matte и изысканно сверкающим алюминием. Кнопки передней панели управления имеют эргономичную форму и приятную голубую подсветку, которая подчеркивает общее настроение внутреннего интерьера.

Внутри машины достаточно просторно, так что, купив Шевроле Круз по цене, адекватно соответствующей качеству исполнения, можно получить первоклассный семейный  автомобиль. В багажник, имеющий объем 450 литров, войдут все необходимые вещи, покупки или спортивный инвентарь. Cruze по праву считается одним из лидеров в своем классе по габаритам салона.

Стильный дизайн гармонично дополняется повышенной прочностью и надежностью  кузова. Автомобиль превосходно ощущает себя на любой дороге за счет жесткого силового каркаса. Такая конструкция позволяет автовладельцу получать полноценное удовольствие от процесса вождения.

Линейка двигателей, предлагаемых  для Cruze, включает в себя механизмы, сочетающие в себе высокую мощность и ощутимую экономичность. Благодаря новейшим разработкам, создателям автомобиля удалось добиться скромного расхода топлива в городской среде и непревзойденной динамики на трассе. Двигатели Cruze соответствуют по экологичности высоким стандартам ЕВРО-4.

Автомобиль может комплектоваться бензиновыми двигателями объемом 1,6 литра (109 л.с.) и 1,8 литра (141 л.с.). Во многом от этого зависит стоимость транспортного средства.  Кроме того, цена Шевроле Cruze определяется наличием ручной (5-скоростной) или автоматической  (6-скоростной) коробки передач.

Большое внимание в конструкции автомобиля уделено безопасности.  Cruze получил солидное оснащение системами, входящими в ряд последних научных разработок, в том числе ABS, TCS, ESC и т.д. Пассивная безопасность обеспечивается 6 подушками и особенностями конструкции, поглощающей удары и предусматривающей запрограммированную деформацию в случае аварии.

Более подробную информацию по всем вопросам можно получить у консультантов автосалона ИнкомАвто.

20.05.2015 Надя Иванова
Интервью