Главная - Блоги - Авто - Chevrolet cruze hatchback – лучший выбор.

Chevrolet cruze hatchback – лучший выбор.

Авто

Автомобиль Шевроле Круз универсал появился в 2009 году, но модификацию в кузове хэтчбек можно считать новинкой. Цена этой модели стартует от 548 тысяч рублей и заканчивается цифрой в 750 тысяч. Цена хэтчбека немного дешевле седана. По внешнему виду американские мотивы можно заметить только глядя на бампер. Сзади авто уже не выглядит столь эффектно. Белый и красный цвет машины не потребует дополнительных затрат, но если клиент захочет машину редкостного черного или цвета металик, то машина будет стоить на 10 тысяч рублей дороже. Правда, черный цвет для данной модели выглядит респектабельнее и «стройнит» его. Далее поговорим о комплектации Chevrolet cruze hatchback.
Обзор топовой комплектации авто.
Сидение в машине наделено только механической регулировкой, но кресло можно переместить, регулируя наклон сидушки. Рулевая колонка регулируется в двух плоскостях. На руле есть органы управления системой. Пластик отделки салона мягкий, но при этом немножко прорезиненный. Бардачок вместительный и глубокий. Аудиосистема предполагает диск, радио, выход для подключения айфона. В полной комплектации есть климат-контроль, подогрев сидений, также есть ряд стандартних опций управления климатом. Некоторые опции выведены на руль. Все это делает машину приблизительно на 40 тысяч рублей дороже. Кожаный салон обойдется в дополнительную кругленькую сумму владельцу авто.
В машине большой дверной проем. Сидеть на заднем сидении Сhevrolet cruze hatchback удобно, места много. Подушка сидения в машине низкая, поэтому на долгих дистанциях могут уставать ноги. На заднем сидении есть подлокотник с двумя подстаканниками. Сюда легко можно поставить бутылку воды, и она не разольется в салон. Багажник, как для хэтчбека, очень вместительный уровень загрузки хороший, поэтому легко можно будет погрузить тяжелые вещи. Под полочкой можно найти полноразмерное запасное колесо и весь джентельменский набор для замены колеса. Объем двигателя можно выбрать 1,6 или 1,8 литра. Машина плавно перемещается, нет рывков, в этом помогает коробка передач – новый шести ступенчатый автомат, хотя можно остановить свой выбор и на механической коробке. Тогда машина обойдется владельцу дешевле приблизительно на 77 тысяч рублей. У машины неплохая изоляция в рамках данного класса авто. В результате тест-драйва, можно сделать вывод, что Круз универсал вполне отвечаетсвоей своей стоимости.

03.03.2015 Надя Иванова
Интервью