Главная - Блоги - Авто - Chevrolet Tahoe - американский внедорожник для успешных людей

Chevrolet Tahoe - американский внедорожник для успешных людей

Авто

Успешные люди, задумываясь над покупкой автомобиля, обычно сужают круг выбора до тех моделей и марок, которые бы смогли достойно презентовать статус владельца. Конечно же, первым делом в голову приходят мысли о покупке какого-нибудь бизнес-седана известного бренда. Такой автомобиль имеет плавный ход, но комфортно будут себя ощущать лишь пассажиры задних сидений. Подойдет ли такой автомобиль для больших семей? Наверняка многие люди откажутся отправиться всей семьей на таком автомобиле за город.

Можно купить минивен, но он не будет соответствовать статусу своего владельца, и тот будет выглядеть просто нелепо. А может Вам стоит остановить свой выбор на внедорожнике? Этот вариант покупки вполне объясним. Вы сможете проехать на внедорожнике по дорогам, находящимся в любом состоянии. Кроме того внедорожник солидно выглядит, он вместительный и проедет там, где проезд для седанов «закрыт». Стоит сказать, что в России сегодня доступны модели внедорожников известных марок.

Американские внедорожники особо популярны в США, они находятся в автопарке личной охраны президента, даже домохозяйки легко управляют этими большими автомобилями. Перед российским покупателем предстала американская мечта, а точнее ее легендарный представитель - Шевроле Tahoe. Автомобиль имеет массивный кузов, но при этом не смотрится слишком грозно. Он впечатляет всех своими размерами. Сиденья автомобиля размещены в три ряда. Нельзя не отметить то, что Chevrolet Tahoe имеет абсолютное преимущество - наличие опций в базовой комплектации, которые без доплаты не предоставляют другие производители.

Даже при приобретении базовой комплектации Chevrolet Tahoe покупатель получает выгоду. За покупку придется отдать примерно 2,5 млн рублей, но не стоит забывать, что автомобиль оснащен пакетом опций. Покупка Chevrolet Tahoe обойдется дешевле примерно на 30%, чем покупка другого джипа из этой же весовой категории.

13.10.2014 Надя Иванова
Интервью