Главная - Блоги - Авто - Что такое мобильный шиномонтаж

Что такое мобильный шиномонтаж

Авто

Как бы аккуратно вы ни старались ездить на автомобиле, но все равно не можете застраховать себя от возможных проколов колеса. Выход из положения может быть самым разным – заменить тут же колесо, подкачать шины… А лучше всего не искать никаких вариантов и сразу отправляться в шиномонтаж. Но вот незадача – до него еще нужно добраться. Не имеете такой возможности? Тогда вызывайте шиномонтаж к себе!

Да, сегодня услуга выездной шиномонтаж становится все более популярной. Многие с трудом представляют себе, что означает выездной или мобильный шиномонтаж. А вместе с тем он представляет собой появление радом с вашей машиной специального автомобиля, в котором присутствует все необходимое для ремонта оборудование. Если проблема ваша связана с ремонтом покрышек, а не с чем-то другим, то мобильный шиномонтаж именно то, что вам требуется.

Такой шиномонтажный автомобиль сам приедет к месту вашей маленькой аварии – вам не придется искать автомастерскую. И если не так давно передвижной шиномонтаж было сложно вызвать для работы в условиях с неровным дорожным покрытием, то сегодня мастера приедут к вам даже на самый сложный участок дороги.

Люди, которые уже прибегали к услугам выездного шиномонтажа, отмечают его преимущества перед обычным стационарным сервисом. Прежде всего, это экономия вашего времени, поскольку вы можете не искать ближайший шиномонтаж и не тратить часы, находясь в очереди. Специалисты прибудут к вам сами. Стоит учитывать и удобный график – ведь выездной шиномонтаж действует круглосуточно. В какое бы время вы ни прокололи шины, всегда можно рассчитывать на помощь мастеров.

Вызывая передвижной шиномонтаж, вы не тратите деньги на лишнее топливо, что тоже очень важно – особенно в условиях большого города, где имеются серьезные расстояния и огромное количество пробок. Наконец, выездной шиномонтаж очень дожит своими клиентами, так что при повторном обращении сюда вы получаете неплохую скидку.

04.02.2015 Надя Иванова
Интервью