Главная - Блоги - Авто - Что такое вибротрамбовка

Что такое вибротрамбовка

Авто

Южнокорейские вибротрамбовочные машины CIMAR создаются с учетом технологии MIKASA и имеют большой успех у потребителей. Этому способствует и популярность самого производителя, на долю которого приходится до 80% от всего объема внутреннего рыночного сегмента уплотнительного оборудования. В частности, особенным уважением у покупателей пользуются вибротрамбовки CIMAR модели CT73-2P.

Эта модель вибротрамбовки оснащена японским двигателем Subaru-Robin EN12-2D с мощностью в 3,5 лошадиных сил. Этот мотор был создан в свое время специально для вибротрамбовочной техники, что придает ей дополнительную ценность. Такое оборудование отличается особой надежностью, поэтому владелец вибротрамбовки CIMAR не испытывает никаких затруднений при ее эксплуатации. Компания предоставляет вам гарантию на обслуживание не только вибротрамбовок, но и затирочного оборудования, виброплит и прочей строительной техники, выпускаемой здесь. Так что стоит купить вибротрамбовку.

Всю подобную технику разделяют на дизельное, электрическое и бензиновое оборудование. Вибротрамбовки на бензиновом горючем пользуются наибольшим успехом. На таком оборудовании устанавливается мотор Хонда GX100, идеально подходящий для работы уплотнительных механизмов. В такой технике присутствует функциональный карбюратор, с помощью которого топливо не протекает даже в тех случаях, когда вибротрамбовка уложена на бок.

Для чего нужна вибротрамбовка? В первую очередь, для того, чтобы уплотнять различные сыпучие материалы или грунт. Если виброплиты или виброкатки нет возможности использовать – вот тогда в ход идет вибротрамбовка, хотя вся эта техника работает по схожему принципу. Однако вибротрамбовка может успешно применяться даже там, где условия работы являются достаточно сложными.

15.07.2014 Надя Иванова
Интервью