Главная - Блоги - Авто - Citroen Jumper

Citroen Jumper

Авто

Citroen Jumper – это грузовик с гармоничной комбинацией характеристик, специальных функций и отличного дизайна. Автомобиль идеально подходит для дальних деловых поездок.

При создании Citroen Jumper http://yug-avto.citroen.ru/models/commercial/jumper-fourgon/  инжинеры уделили особое внимание организации салонного пространства, а для этого использовали последние разработки из области эргономики. Дополнительный простор кузову придает усовершенствованная технология. Она же позволила перевозить больше груза в отличии от предшественников. Качественная отделка салона создает атмосферу уюта.

Преимущества

Ситроен Джампер отвечает всем требованиям, предъявляемым к современным микроавтобусам:

  • большая ширина кузова;
  • пять аварийных выходов;
  • дополнительно можно перевозить 4 человека стоя;
  • в салоне расположены вертикальные и горизонтальные поручни;
  • управление освещением и вентиляцией доступно в удобном для водителя месте;
  • дополнительное устройство аварийного открывания двери.

    Безопасность – это важно!

    Ситроен ломает стереотипы о рабочих автомобилях и действительно делает революцию в мире коммерческих авто. У Джампера есть все то, чего лишены автомобили данного сегмента. Здесь вам и датчик дождя, и автоматическое включение фар, шесть подушек безопасности и специальная камера, которая облегчит процесс парковки.

    Джампер оснащается антиблокировочной системой тормозов, а также электронной системой распределения тормозного усилия. При начале движения двери автомобиля автоматически заблокируются, а в случае резкого торможения или столкновения происходит их разблокировка.

    Citroen Jumper преднозначен для перевозки грузов, которые бывают очень ценными. Поэтому авто оборудовано электронным иммобилайзером и центральным замком. Кроме того, может использоваться дополнительное оборудование:

    • антипробуксовочная система;
    • система стабилизации курсовой устойчивости;
    • дополнительные боковые подушки.
    • Тест-драйв Ситроен Джампер позволяет убедиться в том, что это идеальное авто для перевозки грузов. Оно было создано с учетом всех стандартных требований к авто данного типа. Инженеры действительно постарались, чтобы удовлетворить все потребности водителя микроавтобуса.

      Задумываться о том, приобрети автомобиль или нет не стоит, потому что в нем есть все необходимое. Единственное, что нужно сделать – грамотно выбрать автомобильный салон, в котором сделать приобретение. В таком случае предпочтение лучше отдавать проверенным местам, чтобы купить действительно хороший вариант.

06.11.2013 Надя Иванова
Интервью