Главная - Блоги - Авто - Деятельность компании "ГлавФундамент" в области разработки и использования винтовых свай

Деятельность компании "ГлавФундамент" в области разработки и использования винтовых свай

Авто

При выборе технологии очень важно обращать внимание на ее надежность, период актуальности и цену. По всем этим параметрам винтовые сваи представляют собой уникальную технологию, аналогов которой нет и еще долго не будет найдено. Области использования винтовых свай необычайно широки. С их помощью готовят фундаменты для промышленного оборудования, подстанций, тепличных комплексов, автомобильных мостов, складских комплексов, осветительных мачт и многого другого.

Винтовые сваи для гражданского жилищного строительства являются особенно привлекательной технологией. Они экологичны и надежны. При этом установка свай не занимает много времени и вполне доступна по цене большинству людей. На фундаменте с использованием винтовых свай можно строить дом, баню, террасу, забор, беседку, веранду и все, что душе угодно. При выборе винтовых свай лучше отдать предпочтение надежному ответственному производителю, качество продукции которого не вызывает сомнений.

В области свайных фундаментов работает научно-исследовательские и опытно-конструкторские центры. Например, компания «ГлавФундамент». Она занимается разработкой новых видов винтовых свай. На каждую новую разновидность получается патент, что обеспечивает гарантию качества и защиту от подделок. Данная организация включает в себя несколько важных подразделений. Среди них следует отметить проектный отдел, который осуществляет взаимодействие со всеми другими отделами в структуре организации. На долю данного отдела также приходится общение с заказчиками, решение вопросов со строительными организациями, которые ведут работу в области монтажа и эксплуатации винтовых свай. Специалисты проектного отдела осуществляют разработку проектов для различных сооружений и зданий. При этом разрабатываются совершенно новые объекты, а также проекты реконструкции и модернизации существующих.

07.08.2014 Надя Иванова
Интервью