Главная - Блоги - Авто - Дилерский центр "Нико"

Дилерский центр "Нико"

Авто

Не так давно, Дилерская сеть НИКО представила к вниманию программу лояльности «5 Бриллиантов». Она состоит из множество различных привилегий и услуг для ее потенциальных участников.

Программа лояльности «5 Бриллиантов» состоит из 5 этапов. Участник с каждым уровнем получает дополнительные возможности. Все зависит от количества накопившихся балов. Приняв участие в программе можно использовать бонусы при обслуживании авто. Также, есть возможность стать владельцем различных аксессуаров и запчастей, воспользоваться услугой страхования.

Условия программы фирмы «Нико» действуют во всех ее центрах. Наиболее значительные находятся в Днепропетровске, Киеве, Донецке, Запорожье, Мариуполе, Черновцах и Львове.

Наряду с программой лояльности, компания предлагает еще одну программу «Trade-in». Ее суть заключается в том, что клиентам предоставляется возможность сделать обмен старого автомобиля на новый. Нужно доплатить лишь разницу в их стоимости. Также, это не займет много времени и избавит от дополнительных проблем, которые могли возникнуть при самостоятельной продаже старого авто. Участие в программе «Trade-in», имеет целый список приоритетов:

• Позволяет сэкономить на затратах, которые могут возникнуть при продаже старого автомобиля.

• Освобождает от длительных поисков покупателя и проблем с ее реализацией.

• Клиент не обязан ждать свершения реализации своего авто, а может сразу забрать новый автомобиль с центра «Нико».

Данная компания гарантирует прозрачность сделки и несет полную ответственность за это. Присоединится к программе «Trade-in» очень легко. Для этого нужно просто заполнить специальный бланк и согласовать все детали с менеджером данной фирмы. Через некоторое время он перезвонит и предложит дату заключения договора.

27.02.2014 Надя Иванова
Интервью