Главная - Блоги - Авто - Диваны для ресторанов

Диваны для ресторанов

Авто

Одна из немаловажных вещей при оформлении интерьера ресторана – правильный выбор мебель. Даже при наличии лучшего шеф-повара, изысканных блюд и отменного обслуживания, неудобная мебель может полностью разрушит хорошее представление клиента о таком заведении.

Мебель для ресторана должна быть не только практичной и удобной, но и соответствовать общей концепции помещения, не разрушая интерьер, а органично вписываясь в него, придавая шарм и изюминку. Низкие диваны для ресторанов, или слишком высокие, не позволят посетителям сполна насладиться ресторанной кухней и хорошо отдохнуть. Не стоит делать и слишком мягкие диваны, в которых клиенты будут проваливаться. В дальнейшем вероятность, что человек снова вернется в такое заведение, равна нулю. Те рестораторы, которые пекутся о своих клиентах и репутации своего заведения должны с особой тщательностью подходить к выбору элементов интерьера. Ресторан, зачастую, является не только местом для ужина, но и для комфортного и хорошего отдыха.

Один из секретов достижения успеха в обеспечении морального и физического комфорта посетителей ресторана – мебель, изготовленная на заказ. Такие элементы обстановки будут уникальными и единственными в своем роде. Благодаря приобретению мебели по индивидуальным заказам, ресторатор может самостоятельно выбрать дизайн диванов честер, предлагать свои собственные эскизы стульев и столов, которые будут органично вписываться в интерьер помещения. Многие посетители захотят снова вернуться в уютное место с комфортной и красивой мебелью, став постоянными клиентами.

Мебель для различных мест общепита, будь то ресторан, кафе, пиццерия или бар, должна быть удобной, элегантной и соответствовать современным техническим нормам. Большая часть дорогих, элитных диванов, кресел и стульев и выполняется в классике. Для этого используют дорогие и ценные породы древесины. Такая мебель является экологически чистой, в ее производстве используется только натуральный материал, а краски и мебельный лак является абсолютно безвредными. Для обивки мебели используется исключительная натуральная ткань. Предпочтительный стиль – барокко. В таких диванах лакированная поверхность выполнена из высококачественной древесины, которую украшает резьба. В некоторых случаях диваны для офиса в стиле барокко инкрустируют бронзовыми, медными вставками, или покрывают перламутром.

17.02.2014 Надя Иванова
Интервью