Главная - Блоги - Авто - Дизельные погрузчики от "МАКСИКОМ ГРУПП"

Дизельные погрузчики от "МАКСИКОМ ГРУПП"

Авто

Сегодня грузы часто транспортируют с помощью вилочных погрузчиков, которые действуют на дизельном топливе. Такие автопогрузчики используются и на внешних грузовых площадках, и в помещениях, которые закрываются со всех сторон. Таким образом, вилочный погрузчик можно использовать и на складе, и в вагоне, и в корабельном трюме. Дизельные погрузчики становятся с каждым днем все более популярными благодаря, прежде всего, своей экономичности и надежности в работе. Вилочный дизельный погрузчик отвечает всем требованиям при эксплуатации и необычайно производителен.

В России эти погрузчики можно приобрести сегодня в компании «МАКСИКОМ ГРУПП», которая с 2001 года занимается поставками оборудования для транспортировки и погрузки-разгрузки. Такое оборудование компания поставляет не только в Россию, но в государства СНГ, а также в Восточную Европу. На сегодняшний день «МАКСИКОМ ГРУПП» прочно занимает первые позиции в рейтинге лидеров своей рыночной ниши. Благодаря помощи этой компании российские потребители могут приобретать погрузочное оборудование известных мировых торговых марок.

Если вас интересуют качественные и недорогие вилочные погрузчики, то компания «МАКСИКОМ ГРУПП» может сделать вам привлекательнейшее предложение – погрузчик HC (Hangcha) китайского производства. В настоящее время китайская компания Hangcha дает серьезный процент выпуска всего подобного оборудования даже на внешнем рынке. На предприятии собирают дизельные погрузчики для французских, японских, южнокорейских, американских компаний. Китайское предприятие создает сегодня вилочные погрузчики, грузоподъемность которых может доходить от 1 до 45 тонн, а сам груз способен подниматься на высоту в 7 м. Если заказчику требуется создать оборудование с какими-то индивидуальными показателями, характеристиками и особенностями конструкции, но компания готова учесть пожелания.

Вилочные погрузчики, работающие на дизельном приводе, обладают рядом несомненных плюсов. Стоит отметить их экономичность и производительность. Кроме того, такие погрузчики очень удобны в эксплуатации и управлении – вся информация о том, как работает оборудование, выводится на монитор. Вам не потребуется быть программистом, чтобы быстро научиться управлять этой техникой. Наконец, погрузчики от компании НС всегда безопасны в работе – оператору ничего не грозит при управлении такой машиной.

26.05.2015 Надя Иванова
Интервью