Главная - Блоги - Авто - Достоинства, которые несомненно убедят вас купить строительную вышку туру

Достоинства, которые несомненно убедят вас купить строительную вышку туру

Авто

Строительные вышки туры являются одними из приспособлений, которые с успехом используются для высотных работ в строительно-ремонтной сфере. Наряду с лестницами и стремянками они применяются мастерами в различных работах, начиная с отделки фасадов и заканчивая монтажом коммуникаций и осветительных приборов. Если вы задались целью купить вышку туру, то вы с легкостью можете это сделать в интернет-магазине СтройИнструм.ру

Основные преимущества конструкции

Многие компании, которые работают в этом направлении, сомневаются в необходимости использования таких вышек. Однако, их преимущества очевидны. Во-первых, нельзя не сказать про мобильность данного сооружения. Установка и демонтаж туры занимает максимум полчаса у подготовленного человека. При этом строительная вышка легко собирается одним мастером. Сам процесс монтажа представляет собой установку высотных блоков на основную конструкцию. Естественно, такая блочная система позволяет ускорить процесс сборки. Наличие колес позволяет перемещать ее на новый участок работы. Некоторые опасаются, что это негативно сказывается на устойчивости конструкции, но производители смогли решить эту проблему с помощью стопорной системы. Дополнительно хочется указать на возможность установки строительной башни на неровную поверхность. Именно поэтому имеет смысл купить строительную туру, а не строительные леса, недостатки которых будут описаны ниже.

Для этого используется домкратная система повышенной прочности. Это конструктивное решение заметно выделяет данные сооружения на фоне аналогов. Особенно удобно это в ландшафтном дизайне, который часто имеет разноуровневые поверхности.

Второе преимущество, которым обладают строительные вышки туры, заключается в достаточно большой рабочей площади, позволяющей работать мастеру с максимальным удобством. Ни стремянка, ни лестница не позволяют проводить строительные операции одновременно нескольким людям, при том, что все необходимые материалы и инструменты можно спокойно разместить на площадке вышки. 

В-третьих, высокая прочность конструкции позволяет выдерживать большие нагрузки. Некоторые фирмы, работающие в строительной сфере, используют бензиновые генераторы. Поэтому несмотря на вес, их можно спокойно ставить на платформу вышки и брать с собой электроинструмент. Строительная вышка выдержит такие нагрузки, а вы получите возможность работать с электроприборами там, где нет электричества. Это положительно скажется на качестве и скорости работ.

Чем тура лучше строительных лесов?

Даже эти преимущества говорят о том, что строительные башни туры очень удобны в работе. Если вы хотите заниматься действительно профессиональным строительством, то вам стоит подумать о приобретении данного приспособления. Их цена, конечно же, заметно выше, чем на другие аналогичные сооружения, но она того стоит. Например, строительные леса могут обойтись в несколько раз дешевле, однако время, потраченное на их монтаж, увеличит расходы. Возведение же строительной башни занимает минуты, также, как и демонтаж. Благодаря этому вы можете использовать ее на нескольких объектах. Тем более что сферы использования строительных вышек тур не ограничены только строительством, они нашли применение в сельском хозяйстве, при проведении мероприятий и т.д.

 

07.12.2015 Надя Иванова
Интервью