Главная - Блоги - Авто - Достоинства такси "Так точно"

Достоинства такси "Так точно"

Авто

Для ценителей времени и сил наилучшим решением является использование услуг такси «Так точно». Заказать автомобиль можно с помощью телефонного звонка или с помощью онлайн заявки на сайте. Опытный диспетчер принимает заявку, на что тратится не более 7 секунд времени клиента. Оперативная система обработка заявок в течение 10-15 секунд позволит найти подходящие автомобили, которые находятся на самом близком расстоянии от клиента. Водители передается заказ. При этом свободный водитель принимает его в течение еще 20 секунд. Клиент получает смс уведомление или телефонный звонок, из которого может узнать модель автомобиля и время его прибытия.

Клиенты такси «Так точно» получают оперативную подачу автомобиля к месту назначения. Обычно до подачи автомобиля проходит не более четверти часа. Такси «Так точно» все свои силы направляет на экономию времени своих клиентов.

Каждый месяц в такси «Так точно» обращается 102500 клиентов. Положительные отзывы позволяют выделить главные достоинства данной службы такси. Прежде всего, служба такси «Так точно» предлагает клиентам на выбор три тарифа. Можно оплатить поездку по фиксированной стоимости, которую озвучивает диспетчер. Также доступна оплата поездки из расчета километража или времени, проведенного в пути. Выбор тарифа клиент определяет самостоятельно, исходя из своих предпочтений и выгоды.

Узнать стоимость поездки можно еще до заказа автомобиля. Для этого следует созвониться с диспетчером, или воспользоваться специальным калькулятором на сайте службы такси «Так точно». Заказ такси принимается после одного звонка в любое время. Служба такси «Так точно» работает с использованием самого современного и функционального программного обеспечения, которое дает возможность оперативно принимать и обрабатывать заказы. Диспетчеры такси «Так точно» работают круглы сутки без перерывов и выходных.

04.04.2014 Надя Иванова
Интервью