Главная - Блоги - Авто - "Душа и сердце" полноприводных автомобилей

"Душа и сердце" полноприводных автомобилей

Авто

Сегодня на дорогах вы сможете найти большое количество автомобилей, который имеют внешность внедорожника, удачно совмещенную с «паркетной» сущностью. Но это не про Jimny, который является истинным автомобилем для пересеченной местности. Этот автомобиль обладает рамой ступенчатого типа, которая является очень мощной основой для серьезного типа внедорожников и их характеристик. Купить Сузуки Джимни теперь можно и в России.

Для этой марки характерным является трехсекционное строение, которое может обеспечить устойчивое движения и погашенные удары от дороги. А вместе с восемью подушками крепления кузова и прекрасно и очень плавно работающим двигателем, а также тщательно проработанной шумоизоляцией, автомобиль Jimny и его жесткая рама - такой же тихий, как и обычный семейный седан. Только благодаря жестким и широким неразрезным мостам эта машина обеспечена довольно простым, но существенным преимуществом. В случае, когда одно из колес наталкивается на преграды, колесо, которое находится на другой стороне моста, более сильно будет прижато к земле, это увеличивает соприкосновение с поверхностью. В результате вы получаете чудесное сцепление на любых видах дорог и местностей.

Рама в этом автомобиле опирается на трехрычажную подвеску, которая не просто очень эффективна, но и очень хорошо может справиться с множеством скоростных повороты и гористых холмов. Jimny также наделен раздельными амортизаторами и пружинами, которые спокойно и без проблем увеличат ход подвески, они также легко обеспечивают более мягкое срабатывание. Во время движения подвеска будет работать упруго и в то же время мягко как часы, что обеспечит высокий уровень комфорта водителя и его пассажиров. Этот автомобиль - идеальный вариант для тех, кто любит внедорожники.

27.12.2013 Надя Иванова
Интервью