Главная - Блоги - Авто - Электровелосипеды от Volta bikes

Электровелосипеды от Volta bikes

Авто

Volta bikes более 5 лет производит электровелосипеды, мотор колеса, электро колеса для велосипеда. Мощность первых предшественников велосипеда модели Volta 929z составляла 200 ватт и имела мотор колеса. Колеса модели Volta 929z имеют диаметр 26 дюймов. На электровелосипеде установлен литий-ионный аккумулятор. Одной зарядки аккумуляторов хватит приблизительно на 40 км. Доступно шесть скоростей, развить скорость можно до 25 км/ч. Переключение скоростей производится при помощи механизма Shimano. Мощность мотор-колеса с редуктором равна 200 ватт. Рама электровелосипеда изготовлена из алюминиевого сплава. Масса электровелосипеда составляет 27 кг. Этот вес считается разумным, он приближен к весу обычного велосипеда. Електропривод не мешает движению. Езда на электровелосипеде при отключенном электроприводе сравнима с ездой на обычном велосипеде.

Электропривод можно подключить в любой момент, данная модель сравнима с «гибридом». В некоторых случаях крутить педали становится тяжело, но поездка доставляет удовольствие. Педали тяжело крутятся, если велосипедист решил развить максимальную скорость или отправился в поездку на большое расстояние. Конечно, встречный ветер также затрудняет движение, как и подъем в гору. Преодолеть эти трудности будет легче, если подключить мотор-колесо, которое позволяет дозировать нагрузку. Электровилосипед можно использовать в качестве транспорта, который будет использоваться для поездки на работу и обратно. Отличный вариант. Такие поездки полезны, они меньше утомляют в отличие от общественного транспорта. Бодрость сменит усталость.

При выборе электровелосипеда лучше отдать предпочтение модели, в которой присутствует редуктор. Он позволяет развить лучший крутящий момент. Даже мощные мотор-колеса, имеющие прямой привод уступают электровелосипедам, которые имеют редуктор. Помните, что прогулка на велосипеде должна приносить удовольствие.

12.03.2014 Надя Иванова
Интервью