Главная - Блоги - Авто - Если нет сил доехать до дома…

Если нет сил доехать до дома…

Авто

Может быть множество причин, по которым водителю становится опасно управлять машиной. Это и недостаток опыта в сложных погодных условиях, когда надо вернуться домой, и обострившаяся болезнь, ощущение недомогания. Но чаще всего это неумение отказаться от употребления алкоголя. Во всех этих случаях не стоит надеяться «на авось», поскольку такой водитель подвергает опасности не только свою жизнь, но и жизни других участников дорожного движения. К тому же, в соответствии со ст. 12 ч. 8 КоАП, нетрезвый водитель рискует лишиться водительских прав как минимум на полтора года.

Лучше всего воспользоваться услугой, которую предлагает в Московской области компания «Трезвый руль», и поручить управление своей машиной профессиональному водителю, чье состояние здоровья не вызывает сомнений.

Компания использует автоматизированную систему обслуживания, работающую через спутник связи. Нужно набрать номер телефона и сообщить адрес местонахождения и предполагаемый маршрут. Специалисты компании отличаются не только профессионализмом и добросовестностью, но также коммуникабельностью и интеллигентностью. Каждый из них провел за рулем не менее 10 лет и отлично знаком с географией региона. Можно не сомневаться в том, что автомобиль клиента, каким бы дорогим по стоимости он ни был, будет аккуратно доставлен в пункт назначения.

Таким образом, можно не отказываться от дружеского ужина со спиртным в кругу друзей, поскольку решение вопроса с последующим возвращением не составляет никакого труда. Вам поможет трезвый водитель.

Компания готова принять заказ и на перегон грузового автотранспортного средства, будь то коммерческие Газель, Баргузин или Соболь или более серьезный и тяжеловесный транспорт. Водители имеют права на управление транспортом всех категорий и отлично справятся с поставленной задачей.

04.02.2015 Надя Иванова
Интервью