Главная - Блоги - Авто - Экскаватор в аренду

Экскаватор в аренду

Авто

Перед началом любого строительства нужно определить, какая специальная техника для этого потребуется. Но в любом случае, поскольку здание не может быть построено без фундамента, потребуется экскаватор для рытья котлована и прокладки траншей под коммуникации.

Если компания, ведущая строительство, не является крупной и специализированной, экономически целесообразно будет взять спецтехнику в аренду. Убежденность в том, что подобная аренда является непомерно дорогой, не более чем миф. Во всяком случае, это обойдется дешевле покупки. Доказательство тому – цены компании «СТ ГРУПП».

Не стоит забывать, что к расходам на спецтехнику относится и стоимость его обслуживания. Дорогостоящая техника должна работать по максимуму, поэтому нет необходимости ее приобретать для разового использования. Большинство компаний, предлагающих спецтехнику в аренду, берут деньги только за выполнение работ, так что оплачивать простои не придется. Кроме того, эксплуатацией современной техники будут заниматься сотрудники, имеющие соответствующую квалификацию.

В компании «СТ ГРУПП» можно взять в аренду экскаватор, оснащенный гидромолотом. К услугам заказчиков здесь есть самосвалы, погрузчики и бетономесители самых известных мировых брендов. Всего в автопарке насчитывается свыше 90 единиц спецтехники, имеющей различное назначение.

Японский экскаватор-погрузчик марки JCB 3CX Super оснащен 6-ю операционными ковшами, каждый из которых имеет разный объем до 1,3 м3 и погрузочными вилами. Он одинаково легко справляется с загрузкой и выгрузкой как кусковых, так и сыпучих материалов, поднимая груз более чем на трёхметровую высоту. С его помощью можно копать траншеи глубиной до 6 метров. Выносные опоры экскаватора с регулируемыми подушками скольжения позволяют ему работать на любом грунте в любую погоду.

17.09.2014 Надя Иванова
Интервью