Главная - Блоги - Авто - Экскаваторы Doosan - идеальная машина для России

Экскаваторы Doosan - идеальная машина для России

Авто

Одними из самых востребованных и популярных типов землеройной техники, благодаря своей повышенной проходимости и способности осуществлять работу в экстремальных ситуациях, являются гусеничные экскаваторы. Такая машина может легко пройти через пересеченную местность, преодолеть ямы и возвышенности, лужи или глубокий снег. Гусеничный экскаватор Дусан может применяться в любую погоду и в не очень благоприятное время года, например, в межсезонье - время, когда из–за обильных осадков грунт перенасыщается влагой и становится непроходимым для колесной техники. Среди гусеничных моделей экскаваторов Doosan имеется более 30-ти вариантов (серий Solar и DX) с массой от 5,5 до 70 т. С учетом доступной стоимости, а также конструктивным особенностям, сводящим к минимуму возможность сбоев, большому рабочему ресурсу, экскаваторы Doosan намного превосходят разработки такой техники другими производителями.

Экскаваторы Doosan - для России

Надежность этих гусеничных экскаваторов в суровом российском климате является их важнейшим достоинством. Они, помимо дорожных и строительных работ, используются в нефтегазовой и лесной промышленности. Снабженные зубцами ковши имеют повышенную устойчивость к сильным механическим воздействиям, имеют достаточно длительный срок эксплуатации. Экскаваторы Doosan, имея топливный стандарт Евро-2, обладают пониженной восприимчивостью к некачественному топливу. Эти и другие преимущества подтверждаются тем, что экскаваторы Doosan находят свое применение на множестве крупных стройплощадках России.

Южнокорейская корпорация Doosan является одним из лидеров среди мировых производителей строительной техники. Продукцией этой компании, помимо экскаваторов, является большое число различных видов специализированных автомашин, имеющих свои собственные -цифровые индексы.

17.04.2014 Надя Иванова
Интервью