Главная - Блоги - Авто - Экскаваторы JCB

Экскаваторы JCB

Авто

Мини-экскаватор JCB 8016 CTS, несмотря на свои небольшие размеры, может справляться очень с большими объемами работ. Он незаменим там, где из-за ограниченных условий нельзя применить полноразмерные экскаваторы.

Эта модель экскаватора благодаря особенностям своей конструкции имеет расширенные возможности. Топливный бак увеличен на треть, так что теперь он способен работать без дозаправки намного дольше. После усиления ходовой системы экскаватор сохраняет свою устойчивость независимо от того, находится ли он сбоку от объекта или под уклоном. Усовершенствованный манипулятор имеет амортизированную стрелу ковша, а его передвижение стало более плавным.

Экскаватор можно при необходимости оборудовать двигателем, оснащенным системой «кикдаун». Переключение передач будет производиться автоматически, что значительно упростит работу в определенных условиях.

Модель колесного экскаватора JCB 8025 ZTS является одной из лучших разработок производителя. Она отличается сочетанием высоких эксплуатационных качества, надежности и комфортных условий, в которых работает оператор. Ходовая часть сконструирована таким образом, что мусор во время работы не скапливается под шасси. Кабина экскаватора является самой большой по сравнению с аналогичной техникой, в ней выделено дополнительное пространство для ног оператора. Увеличенная площадь остекления значительно расширяет возможности обзора. Шланги экскаватора размещены в верхней части стрелы, что защищает их от возможных повреждений. Период между обязательными сервисными осмотрами увеличен и составляет теперь 5000 часов.

Взять в аренду экскаваторы застройщики, работающие в Москве и области, могут в компании «Джисибо», которая предлагает наиболее выгодные условия.

25.09.2014 Надя Иванова
Интервью