Главная - Блоги - Авто - Фронтальный погрузчик Doosan

Фронтальный погрузчик Doosan

Авто

Компания Doosan создает все более современные модели землеройной техники. Также эта компания совершенствует свои старые модели. В эти категории входят: металопогрузочная техника и лесозаготовительное оборудование. Еще эта компания изготавливает фронтальные погрузчики. Они изготовляются только по современным технологиям. Данная компания также предоставляет экскаваторы, самосвалы, погрузчики и другую спецтехнику.

Фронтальный погрузчик Doosan (тут) сочетает в себе очень много возможностей. Эти погрузчики пользуются популярностью среди многих покупателей. Они используются в производительных или строительных целях. Новые погрузчики оснащены электрическими системами привода, также у них есть новая функция, которая называется самодиагностика. Все новые функции упрощают работу с данным погрузчиком. Для более легкого вождения этого погрузчика производители стали использовать бескамерные шины с низким давлением. Благодаря этому срок службы ходовой части значительно увеличивается.

Для удобства водителя погрузчика компания Doosan сделала салон намного просторнее и вместительнее, добавила задние и передние фары с огромной мощностью. А значит, водителю будет намного легче управлять им не только днем, но и в темное время суток.

Гусеничный экскаватор Doosan

Также для строительства какого-либо сооружения необходим экскаватор. Самым лучшим считается гусеничный экскаватор Doosan. Компания улучшила все свои экскаваторы с помощью взаимосвязи двигателя и гидравлической системы. Ведь данная связь повышает эффективность работы экскаватора, экономит топливо, также есть рабочая память, которая отображает общее состояние экскаватора и показывает, когда необходимо заменить масло. Поэтому благодаря таким улучшениям гусеничный экскаватор стал намного популярнее.

У этой техники появились и другие функции. Все материалы, из которых он изготовлен, высококачественные и долговечные. У новых гусеничных экскаваторов Doosan значительно увеличилась мощность насоса, а значит и уменьшилось время цикла. Для равновесия этого экскаватора во время подъема груза стрела стала более мощной и распределяет нагрузку по всему экскаватору. Для более долгой работы гусеницы, компания предусмотрела самосмазывающиеся герметичные звенья, которые полностью ограждены от попадания какой-либо грязи внутрь.

29.07.2014 Надя Иванова
Интервью